Гость
Статьи
Устала жить жизнью …

Устала жить жизнью пустышки

Просто устала.. Не пойму сама, что происходит, почему я такая.
С детства были какие-то мечты, но не глобальные, забылись. Сейчас мне 29, работаю в фирме, получаю норм зп. Но к большему не стремлюсь. Я отучилась не в топовом вузе, обычная работа, обычная жизнь. И это как-то угнетает, из подруг кто куда поступил, кто заграницей учится и живёт. А мне.. Мне это просто не надо, я просто знала что если не поступлю - не умру, проживу. Так и случилось, но я поступила, на обучение было по барабану. Лишь бы хоть какой-то диплом был, для галочки. Все куда-то стремятся, есть высокие амбиции, хобби. А я нет, просто какая-то пустота внутри, не знаю даже кто я, о чем я, помогите. К психологу даже не знаю, есть ли смысл идти, что я ему там буду говорить. Устала от дня сурка в жизни.. #жизнь #пустота #обыкновенность

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Наверное потому что ты тупая, если для тебя аргумент - другая страна, а ты в рашке торчишь. Значит твои навыки нигде не ecpaлись.

Гость
#2
Великолепный Вася

Наверное потому что ты тупая, если для тебя аргумент - другая страна, а ты в рашке торчишь. Значит твои навыки нигде не ecpaлись.

Где у меня аргумент - другая страна? Это ты е. бо бо, иди лечись
Мне плевать на другие страны, мне это в ... Не упало

Гость
#4
Гость

За границей будет то же самое. День сурка. Так же, жрать, црать, спать, пахать. И с более высокой ЗП и должностью тоже. Ну чуть лучше жрать и гуще црать.

Я тоже так думаю, про любой вуз. А про заграницу написала, т.к туда поступить сложнее и язык надо учить, просто угнетает не сам факт, что кто-то поступил заграницу, мне на это все равно, а то что у человека была мечта, цель поступать, а мне все равно куда, вообще не хотела учиться

Кладбище нейронов
#5

> получаю норм зп
А нафиг вам больше, если у вас норм зп? Используйте эти деньги с умом, чтобы получить удовольствие от жизни. Такое ощущение, что ваша жизнь скудна на события и у вас происходит только работа в жизни. Купите консультации психолога (я могу за 1,5к проконсультировать часик удалённо, если хотите, но не навязываюсь, так как уже несколько лет не консультирую).

Гость
#7
Гость

Я тоже так думаю, про любой вуз. А про заграницу написала, т.к туда поступить сложнее и язык надо учить, просто угнетает не сам факт, что кто-то поступил заграницу, мне на это все равно, а то что у человека была мечта, цель поступать, а мне все равно куда, вообще не хотела учиться

Может у вас смысл жизни- это любовь, семья? Вам замуж надо, достойного человека встретить, деток родить и пустота пройдёт.

#8

Я почти такая же. Мало того, чего по насттоящему хочется добиться. И почему это не нормально? Если это не интересно и все. Можно начать изучать что то новое, язык например, играть на чем то, найти место для путешествия куда хотела бы и стремиться к этому и так далее. В такие моменты все равно надо попробовать что то новое и выйти из зоны комфорта чтобы было интереснее пожить и не было таких мыслей, подумай чего хочешь на самом деле

Мила
#9

Дура...пустота и есть попытка прийти к просветлению.

#10

Нужно просто быть самими самими)

Александр
#13

Девушка вы путаете. Вы просто выгорели от обыденности бытия как Билл Мюрей). Пустышка и то что у вас вообще не то. Пустышка это те кто с понтами, врут, клевещат и унижают других, а так же пытаются возвысится унизив других. Вы к ним отношения никакого не имеете. Просто у вас одна жизнь, у других другая, как вы думаете более удачливая - просто однообразие, но по вашему тексту у вас всё довольно хорошо - повторюсь просто - как у большинства выгорание. Психолог точно не поможет, вы уверенны в себе и у вас есть стержень, а они только вгонят вас в смуту не более..

Гость
#14

Милый автор, я вам очень сочувствую. Сама была в такой ситуации.
К психологу рекомендую, я пошла как раз с такой же проблемой (внутренняя пустота, апатия и тп)
В общем, как я разобралась:
Было очень долго и сложно понять, что не нужно сравнивать себя с другими. Просто попробуйте посидеть в спокойной обстановке и подумать, что произошло за год? Наверняка вы стали умнее, что-то для себя поняли и даже если вы думаете в этот момент о какой-то мелочи, вы все равно чему-то научились! "сегодня я сходила на мастер-класс, я научилась чему-то новому и я благодарна себе за новый опыт" постарайтесь чаще себя благодарить. Вы не знаете, через что прошли другие люди, чтобы найти себя в чем-то.
Знаете, у меня была 3 года пустота, потому что я зациклилась на поиске работы (искала по своей профессии). Но меня в какой-то момент это так достало, что решила переключиться на другое :) и нет, я не стала в этой профессии очень крутой. Я все ещё учусь, но тем не менее я себе говорю, что уже добилась чего-то!
+ просто решила взять пробные занятия игре на пианино и...втянулась! Нашла свое. При этом не ожидайте ничего. Не понравилось? Неважно, ищите дальше! Не ставьте глобальные цели вроде "мне нужно выучить за год выучить английский до уровня B2.. не надо! "Я изучу эту тему на одну страницу за неделю" будет лучше :) ну либо найдите свой подход.

Гость
#15

И вообще сопоставьте вот что: "все такие амбициозные, к чему-то стремятся..." а вам это нужно?

Там только с ума сойти можно. Эти инфоцыгане заполнили интернет полностью, не ведитесь на это. У вас свой путь, и вы не тупая, это видно

Гостья
#16

Автор, не надо сравнивать себя с другими. Но надо разобраться со своей эмоциональной сферой - почему ничего не хочется, что блокирует желания? У вас какой то разрыв с этой сферой. А вообще как вы видите свою идеальную жизнь через 5 лет? Какая вы, где вы, с кем, чем занимаетесь. Не надо говорить себе это возможно или нет. Отпустите себя пофантазируйте, что бы могло сделать вас счастливой. Прямо нарисуйте картинку у себя в голове. Запишите все это. А потом подумайте что из этого реально и какая цепь шагов и усилий может привести вас в эту картинку.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Автор,.все живут зря.
Люди лишь ждут Смерть. И что ни делай -всё равно сдохнут все

Продавшица из Пятёрочки
#18

Автор,.все живут зря.
Люди лишь ждут Смерть. И что ни делай -всё равно сдохнут все

Гость
#19

Я вас умоляю. Ваши "все" живут такими же обычными жизнями, а то и намного хуже. Интересная жизнь у единиц, а вы их представляете как большинство.

Но и эта интересная (как вам кажется) жизнь нифига не радужная - я сама живу заграницей, и прежде чем тут начнешь жить нормально надо лет 5 учить язык на хороший уровень, вникать в местный уклад, устраивать вопросы жилья, работы, документов, пока все устаканится. Про личную жизнь молчу, если уезжаешь без пары - это еще одна огромная проблема, далеко не каждому местному хочется связываться с чужестранцем, даже образованным, воспитанным и небедным.

За яркой карьерой тоже стоит куча геморроя - отсутствие свободного времени, зачастую и личной жизни, куча негативного опыта, нервотрепка, переработки, постоянное обучение, короче это гонка без выходных и отпусков.

Просто это все обычно не озвучивают. Звучит все это громко - "переезд", "карьера", но на деле за этими словами стоит адская прорва усилий, неудач, слез, страхов и т.д.
И если вам не особо эти свершения интересны сами по себе - вы себя никогда не заставите ТАК напрягаться, чтобы этого достичь. Это для очень и очень мотивированных людей, которым вот прям охота, у остальных не получится ничего хорошего, на "отвали" ни удачная ассимиляция в чужой стране, ни хорошая карьера невозможны.

У вас есть профессия, работа, стабильный достаточный доход, жилье, если еще в личной жизни все неплохо - у вас все отлично, поверьте. Цените это. Все в соответствие с вашими потребностями. Потому что если бы ваши потребности были другими - вы бы пахали в их направлении. Доверяйте себе, не смотрите как у других и чего хотят другие.

Гость
#20

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

#21

НЕ ВСЕМ нужны высокие цели и стремления, все зависит от индивидуального сценария/задач на эту жизнь.
Есть старые души, которые прожили сотни жизней, в других жизнях они познали все-власть, деньги, любовь, страх, радость, творчество, войны и т д.
И уже рождаются чуть усталыми без стремлений и желаний, без смысла жизни.
Живут, как плывут по течению, и осуждать их не нужно.
А есть молодые души-рвачи, которые "хочу, хочу, хочу"-деньги, власть, похоть, борьба-все хотят попробовать.
Каждому свое.

#22
Гость

И вообще сопоставьте вот что: "все такие амбициозные, к чему-то стремятся..." а вам это нужно?

Там только с ума сойти можно. Эти инфоцыгане заполнили интернет полностью, не ведитесь на это. У вас свой путь, и вы не тупая, это видно

Задача инфоцыган в манипулировании людьми. Внедрении им мысли, что нужно обязательно быть успешным, добиваться целей, делать карьеру, быть Зож-ком, заниматься спортом,завести стоящего мужика, быть красивым, сексуальным и т д
Их скрипты пишутся хорошими психологами-манипуляторами от противного, т е цепляют людей на ощущении неудачника.
Т е ТЫ ДОЛЖЕН всему миру, выглядеть определённым образом, занимать какое-то место, иметь сколько-то там денег и т д.
Поэтому люди повсеместно в депрессняке от такого посыла.

Гость
#23
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

🤣🤣🤣

Гость
#24
Звезда пленительного счастья

Задача инфоцыган в манипулировании людьми. Внедрении им мысли, что нужно обязательно быть успешным, добиваться целей, делать карьеру, быть Зож-ком, заниматься спортом,завести стоящего мужика, быть красивым, сексуальным и т д
Их скрипты пишутся хорошими психологами-манипуляторами от противного, т е цепляют людей на ощущении неудачника.
Т е ТЫ ДОЛЖЕН всему миру, выглядеть определённым образом, занимать какое-то место, иметь сколько-то там денег и т д.
Поэтому люди повсеместно в депрессняке от такого посыла.

Яростно плюсую.
Культ достигаторства и принудительного саморазвития вот уже где. Куча людей только и делает, что суетиться и других тоже беспокоит, как управдом Мордюкова, или голову морочат.

Автор, я тоже такая, не хочу ничего менять и не понимаю, почему я должна меняться в ногу с кем-то.
И все таки апатия это не гуд, может быть она возникла от недостатка общения?
Типа все хваляться кругом, а вам похвалиться вроде нечем, вот и зажимаетесь в компании, чувствуете себя лишней. Может вам познакомиться с кем-то еще кроме "успешных" подруг?

Гость
#25
Звезда пленительного счастья

Задача инфоцыган в манипулировании людьми. Внедрении им мысли, что нужно обязательно быть успешным, добиваться целей, делать карьеру, быть Зож-ком, заниматься спортом,завести стоящего мужика, быть красивым, сексуальным и т д
Их скрипты пишутся хорошими психологами-манипуляторами от противного, т е цепляют людей на ощущении неудачника.
Т е ТЫ ДОЛЖЕН всему миру, выглядеть определённым образом, занимать какое-то место, иметь сколько-то там денег и т д.
Поэтому люди повсеместно в депрессняке от такого посыла.

Самое неприятное, всё это крутится нон-стоп. Между тем как при капитализме список теплых мест ограничен на самом деле, не все из тех, кто дерзнул, получат желаемое, кто-то и в минус уйдет и придет к тому, к чему вы, но через серию ошибок.

#26

Могу предложить бесплатную коучинг консультацию. Сможете поделиться своими переживаниями. Курс поможет понять истинные желания, решения вопроса внутренней пустоты, помочь сконцентрироваться на этапах к достижению успеха, где вы сможете чувствовать себя комфортно.

#27
Гость

Яростно плюсую.
Культ достигаторства и принудительного саморазвития вот уже где. Куча людей только и делает, что суетиться и других тоже беспокоит, как управдом Мордюкова, или голову морочат.

Автор, я тоже такая, не хочу ничего менять и не понимаю, почему я должна меняться в ногу с кем-то.
И все таки апатия это не гуд, может быть она возникла от недостатка общения?
Типа все хваляться кругом, а вам похвалиться вроде нечем, вот и зажимаетесь в компании, чувствуете себя лишней. Может вам познакомиться с кем-то еще кроме "успешных" подруг?

Ко мне немало клиентов обращались в каком-то лютом депрессняке из-за того, что они живут не так, как ПОЛОЖЕНО. Кем положено, вот вопрос.
Людей огорчает и пугает, что у них нет каких-то великих целей, стремлений, что они неидеальны, что нет кучи друзей,тысяч подписчиков в соцсетях.
А начинаешь разбираться, а люди то довольны своей жизнью, внешностью, работой, но вот это ощущение, что ты должен быть как какая-то картинка-во многих присутствует.

#28
Звезда пленительного счастья

Ко мне немало клиентов обращались в каком-то лютом депрессняке из-за того, что они живут не так, как ПОЛОЖЕНО. Кем положено, вот вопрос.
Людей огорчает и пугает, что у них нет каких-то великих целей, стремлений, что они неидеальны, что нет кучи друзей,тысяч подписчиков в соцсетях.
А начинаешь разбираться, а люди то довольны своей жизнью, внешностью, работой, но вот это ощущение, что ты должен быть как какая-то картинка-во многих присутствует.

Согласен, вот почему педофилов сажают? Кем это положено, они ведь такие же люди как и все дети.

#29
Гость

Самое неприятное, всё это крутится нон-стоп. Между тем как при капитализме список теплых мест ограничен на самом деле, не все из тех, кто дерзнул, получат желаемое, кто-то и в минус уйдет и придет к тому, к чему вы, но через серию ошибок.

Да дело не в пресловутых "теплых" местечках, а в том, что у каждого при рождении свое место.
В котором ему хорошо, комфортно, гармонично. У кого-то это место депутата, у кого-то продавца на рынке, у кого-то учителя в школе.
И смысл определить где твое место, спросить себя честно , что ты реально хочешь?
Может человек истинно хочет в деревне жить и кур выращивать в тишине и покое, а он в Москве на 5-ти работах выкладывается ради того, чтобы как у всех были машина/квартира/дача/Мальдивы.

#30

Если вам так хорошо и у вас нет амбиций, что в этом плохого, не сравнивайте себя с другими и живите свою жизнь. Не всем звезд с неба хватать и это совершенно нормально. Может вас интересуют другие вещи вместо карьеры? Семья, дружба, любовь, творчество? Если вообще ничего не интересует, это тоже нормально.

#31
Алена

Могу предложить бесплатную коучинг консультацию. Сможете поделиться своими переживаниями. Курс поможет понять истинные желания, решения вопроса внутренней пустоты, помочь сконцентрироваться на этапах к достижению успеха, где вы сможете чувствовать себя комфортно.

Алена, бесплатной консультации недостаточно, чтобы понять свои истинные желания, свое место в мире.Это так, приманка, как бесплатный марафон.
Я общалась с коучами, там порой месяцы плотной работы нужны, чтобы раскопать весь мусор и определить свои желания.Иногда годы даже. И финансово это десятки тысяч рублей, чтобы клиента "вывозить".
Настоящие коучи сначала сами годами учатся, чтобы себя узнать, а потом с другими работают.

Золотой Яйценосец
#32

Ты и с топовым вузом была б пустышкой

б-ка
#33

"Не понять ни душе, ни уму,
что мечта хороша вдалеке,
ибо счастье - дорога к нему,
а настигнешь - и пусто в руке".
***
"Я чужд надменной укоризне -
весьма прекрасна жизнь того,
кто обретает смысл жизни
в напрасных поисках его".
***
"Из лет, надеждами богатых,
навстречу ветру и волне
мы выплываем на фрегатах,
а приплываем - на бревне".
***
"Проста нашей психики сложность,
ничуть не сложнее, чем прежде -
надежда важней, чем возможность
когда-нибудь сбыться надежде".
Ну и так далее... А к психологу сходите, Вам есть чем там поделиться и что для себя понять. Кстати, это уникальная возможность потратиться на себя. Не на шмотки, не на жрачку для себя, а вот именно напрямую на себя.

Мария
#34

А что вас угнетает? Если вас устраивает то, что есть.Если большего не надо! Не вписываетесь в современные принятые рамки? Да и бог с ними! Думаю, не стоит зацикливаться на этом. Каждому свое и у каждого своя дорога!

Гость
#35
Звезда пленительного счастья

Ко мне немало клиентов обращались в каком-то лютом депрессняке из-за того, что они живут не так, как ПОЛОЖЕНО. Кем положено, вот вопрос.
Людей огорчает и пугает, что у них нет каких-то великих целей, стремлений, что они неидеальны, что нет кучи друзей,тысяч подписчиков в соцсетях.
А начинаешь разбираться, а люди то довольны своей жизнью, внешностью, работой, но вот это ощущение, что ты должен быть как какая-то картинка-во многих присутствует.

Ну так есть ***, где все красивые довольные и с курортов не вылезают, имея ахх.. Ительную работу с постоянными отпусками или свой мегабизнес. И дома у всех как из кино голливудского с огромными гостиными, балконами, тут же дети, которых надо заграницу учиться отправить. В реале где это днем с огнем найдешь? Офисные работы треш, террариумы, график пролетарский с 9 до , дорога по 2ч и надо еще найти силы пожрать и поспать, да даже силы найти пару и сделать детей. Зарплаты тоже такие же, не наездишься по Бали, красивых шмоток не купишь. Мужики в реале мало кто зарабатывает, чтобы по кипрам мотаться и с пляжа не вылезать. Детей поднимать геморойно, квартиру хр.. Н купишь, ипотека это тоже рабство, в реале живешь в панельке со старенькими родителями или в гражданском браке с малозарабатывающем додиком и занимаешься его бытовым обслуживанием после пятидневке. А в инсте у всех все красиво, богато и беззаботно. Конечно депрессии будут.

#36
Гость

Ну так есть ***, где все красивые довольные и с курортов не вылезают, имея ахх.. Ительную работу с постоянными отпусками или свой мегабизнес. И дома у всех как из кино голливудского с огромными гостиными, балконами, тут же дети, которых надо заграницу учиться отправить. В реале где это днем с огнем найдешь? Офисные работы треш, террариумы, график пролетарский с 9 до , дорога по 2ч и надо еще найти силы пожрать и поспать, да даже силы найти пару и сделать детей. Зарплаты тоже такие же, не наездишься по Бали, красивых шмоток не купишь. Мужики в реале мало кто зарабатывает, чтобы по кипрам мотаться и с пляжа не вылезать. Детей поднимать геморойно, квартиру хр.. Н купишь, ипотека это тоже рабство, в реале живешь в панельке со старенькими родителями или в гражданском браке с малозарабатывающем додиком и занимаешься его бытовым обслуживанием после пятидневке. А в инсте у всех все красиво, богато и беззаботно. Конечно депрессии будут.

В Нельзяграмме красивая картинка-это часто работа блогеров.Это спектакль, где работает целая команда.
Машины/самолеты/букеты арендованные, чувства показные.
Мишура, пыль.
На эту тему шикарный поучительный фильм есть "Семья Джонсов", где люди продавали иллюзию красивой жизни, а потом мужик на почве зависти покончил с собой потому что кредитов набрал кучу.

Гость
#37
Звезда пленительного счастья

В Нельзяграмме красивая картинка-это часто работа блогеров.Это спектакль, где работает целая команда.
Машины/самолеты/букеты арендованные, чувства показные.
Мишура, пыль.
На эту тему шикарный поучительный фильм есть "Семья Джонсов", где люди продавали иллюзию красивой жизни, а потом мужик на почве зависти покончил с собой потому что кредитов набрал кучу.

Ну там не только блогеры с командой, всякие наращивательницы ресниц, массажистки, бьюти косметологи и айтишники выставляют свои возможности, как с Дубаев или ОАЭ не вылезают, арендуют яхты и огромные квартиры в штатах. Бабы замуж удачно вышли и перебрались заграницу и хвастаются как там все круто и дешево в магазинах, дома огромные показывают и горы люксовой косметики. Всегда поражалась такой хватке, из провинции перебраться в столицу в шоколадные условия или загран. Люди видят мир, расширяют кругозор, конечно завидуешь этому всему

#38
Гость

Ну там не только блогеры с командой, всякие наращивательницы ресниц, массажистки, бьюти косметологи и айтишники выставляют свои возможности, как с Дубаев или ОАЭ не вылезают, арендуют яхты и огромные квартиры в штатах. Бабы замуж удачно вышли и перебрались заграницу и хвастаются как там все круто и дешево в магазинах, дома огромные показывают и горы люксовой косметики. Всегда поражалась такой хватке, из провинции перебраться в столицу в шоколадные условия или загран. Люди видят мир, расширяют кругозор, конечно завидуешь этому всему

А смысл завидовать?
Нужно идти к своим целям.
Моя очень хорошая знакомая приехала в Москву с 1000 р. Спала на лавке, денег не было на самый дешевый хостел для гастарбайтеров.
А сейчас она долларовый миллионер, живет в США, у нее повар, прислуга.Объездила весь мир.
Без папиков и связей достигла того, чего хотела.

#39
Гость

Ну там не только блогеры с командой, всякие наращивательницы ресниц, массажистки, бьюти косметологи и айтишники выставляют свои возможности, как с Дубаев или ОАЭ не вылезают, арендуют яхты и огромные квартиры в штатах. Бабы замуж удачно вышли и перебрались заграницу и хвастаются как там все круто и дешево в магазинах, дома огромные показывают и горы люксовой косметики. Всегда поражалась такой хватке, из провинции перебраться в столицу в шоколадные условия или загран. Люди видят мир, расширяют кругозор, конечно завидуешь этому всему

Еще один мой знакомый, из детдома.
Выперли его с детдома и положенную ему квартиру не дали.
Врут, что в провинции дают.
Приехал в Москву с 300 рублями, спал на полу на автомойке.
Через пару лет купит дом с землей, поменял несколько машин, купил трешку младшей сестренке(тоже из детдома).
И это только две истории с моими знакомыми.

Гость
#40

С 5 по 7 октября состоится трехдневный марафон
"Аскеза: очищение тела и исполнение желаний" с Тимураом Андаром.
🌱 В рамках этого марафона вы сможете узнать больше о практике аскезы, которая поможет вам освободиться от негативных эмоций и улучшить вашу физическую и духовную жизнь. Тимур Андар, проведет для вас уникальные тренинги и поделится своими знаниями и опытом.
💫 Этот трехдневный марафон будет включать в себя разнообразные практики аскезы, включая посты, физические упражнения, дыхательные техники и медитации. Вы научитесь контролировать свои желания, повышать вибрации и достигать желаемых результатов.
🗓️ Запишитесь на марафон по WhatsApp: +79035558881 и Telegram: t.me/CentrandarBot и получите более подробную информацию о программе.
Вас ждет захватывающий опыт и возможность привнести положительные изменения в вашу жизнь!

🌟 Присоединяйтесь к нам с 5 по 7 октября и отправьтесь в увлекательное путешествие "Аскеза: очищение тела и исполнение желаний" вместе с Тимуром Андаром!
Ждем вас! 👉✨WhatsApp: +79035558881 и Telegram: t.me/CentrandarBot

Золотой Яйценосец
#41
Гость

Ну там не только блогеры с командой, всякие наращивательницы ресниц, массажистки, бьюти косметологи и айтишники выставляют свои возможности, как с Дубаев или ОАЭ не вылезают, арендуют яхты и огромные квартиры в штатах. Бабы замуж удачно вышли и перебрались заграницу и хвастаются как там все круто и дешево в магазинах, дома огромные показывают и горы люксовой косметики. Всегда поражалась такой хватке, из провинции перебраться в столицу в шоколадные условия или загран. Люди видят мир, расширяют кругозор, конечно завидуешь этому всему

Эти бабы врут, что замужем. Эскортят они в Дубаях

#42

Именно с таким запросом и приходят часто. А вы мечтаете о чем либо?

Гость
#43

к психологу, срочно. очень срочно. чем раньше начнете терапию, тем быстрее ощутите вкус жизни. у вас выключены желания, возможно, вы в детстве часто не получали то, что хотели. у меня была такая проблема, когда я ее решила - жизнь заиграла новыми красками. удачи!

Калм
#44

Мне посоветовали обратиться в центр экзогипноза Тимура Ангара, там хорошие специалисты, работают удаленно по скайпу. Почитала отзывы реальных людей и решилась.Я попала к Сергею с Алёной. Прошло два месяца, следую рекомендациям, пока всё отлично. Жизнь поменяла краски!!! Поняла только одно что надо соскакивать со всех антидеп таблетках и не ходить к психологам, которые их назначают -результат временный, дорогой и не гарантированный.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: