Гость
Статьи

Ужасно стыдно идти к стоматологу.Дайте волшебного пинка !

гость
Сообщение было удалено
Диана
блин, та же была проблема с зубами, я выбрала по отзывам стом. полиниклинику (в минобороны и ЧЛХ дорого и не всегдахорошо) отзывы читала здесь http://spb.napopravku.ru/clinics/stomatologia/