Эустома вообще сложная штука. Высаживать к маю точно уже надо, чтобы без заморозков, ну и удобрять. Вообще цветут долго они. Конкретно эти сорта не брала, но все саженцы тоже беру в виоле, всегда здоровенькая рассада у них
плюсую, у них отличные растения