Гость
Статьи

Мой мужчина собрался в Таиланд с друзьями

Гость
Сообщение было удалено
Dominicana
Парень вот написал-расписал все пдробно, какие тайки сколько стоят: http://forum.alexmak.ru/topic/135-ceni-i-vidi-intim-uslug-v-​pattaie/#entry1011

Так что есть в ваших словах доля правды, и немалая)))

Прикорм при поздних коликах!!!

garnamama
Сообщение было удалено
Dominicana
О как у вас все непросто оказалось! А сейчас все хорошо?

У нас были поздние колики из-за прикорма тоже, мы сдавали на дисбак, пропивали Ливео малыш, через несколько дней все пришло в норму. Больше, к счастью, не возвращались колики, схему питания к
О как у вас все непросто оказалось! А сейчас все хорошо?

У нас были поздние колики из-за прикорма тоже, мы сдавали на дисбак, пропивали Ливео малыш, через несколько дней все пришло в норму. Больше, к счастью, не возвращались колики, схему питания корректировать не пришлось.
Перейти

Болит горло, как быстро вылечить?

Dominicana
У меня первая помощь - Доритрицин. Они и обезболивают, и лечат как антибиотик, только без вреда для организма, т.к. действуют только в горле и глотке.