Заместитель главного врача МЦ Лактовита по лечебной части.
Врач акушер-гинеколог, маммолог. Член Российской ассоциации врачей в поддержку грудного вскармливания (РАГВ).
Преподаватель по программе ВОЗ/ЮНИСЕФ "Консультирование по ГВ"
Приоритетные направления работы: налаживание лактации, помощь по ГВ в послеродовом периоде, лечение лактостазов и маститов, в том числе тяжёлых случаев.
Грудное вскармливание и куда обращаться за помощью с лактостаза и и мастита и?Я врач маммолог и ведущий специалист по грудному вскармливанию, каждый день сталкиваюсь с тем, что женщинам практически некуда обращаться при лактостазах и маститах. Так ка
Грудное вскармливание и куда обращаться за помощью с лактостаза и и мастита и?Я врач маммолог и ведущий специалист по грудному вскармливанию, каждый день сталкиваюсь с тем, что женщинам практически некуда обращаться при лактостазах и маститах. Так как "консультантов по ГВ" очень много, но практически ни у кого нет медицинского образования, либо не хватает знаний и умений, как помогать при данных проблемах. А это всё в свою очередь ведёт к более тяжёлым последствиям и разлучению мам и малышей при госпитализациях. Я ежедневно стараюсь помогать своим пациенткам при налаживании лактации в послеродовом периоде, занимаюсь лечением лактостазов и маститов, в том числе тяжёлых случаев.Появились вопросы? Буду рада с Вами обсудить!