Гость
Статьи

дочь ушла из дома

ЛиЛу
--- мать моей институтской подруги дико скандалила с дочкой в институте, орала на нее в коридоре, шлюxой обзывала... говорла, что пойдет в деканат и расакжет о ее поведении там. у подруги не ладиласъ смейная жизнь, она начала изменять мужу-изменщику, ребенок там... позже от другой подруги я узнала, что матъ была сама известная *** в иx московском раионе, и отец пордуги частенъко таскал зехну за волосы. крики, скандалы... потом она к старости встала на путь исправления) на свободу с чистой совестью) ну и впала в xанжество)) а ведъ каблочко от яблонъки недалеко падает, просто матери не xотелосъ о прошлом вспоминать. кстати, редкостная истеричка.
Дюдюка Вредина
Если матери не хочется вспоминать о прошлом, это не повод считать, что дочь ведет такой же образ жизни, за который стыдно теперь матери.

Что до меня - я школу закончила с медалью, поступила в престижный вуз на бесплатное обучение, подрабатывла с 11
Если матери не хочется вспоминать о прошлом, это не повод считать, что дочь ведет такой же образ жизни, за который стыдно теперь матери.

Что до меня - я школу закончила с медалью, поступила в престижный вуз на бесплатное обучение, подрабатывла с 11 класса школы, а со второго курса - всегда имела постоянное место работы с нормальной зарплатой при том, что училась на дневном отделении. Никогда не курила, пила спиртное, но ни единого раза не пришла домой пьяной - максимум 2-3 бокала вина. С мужем своим встречалась с 18-ти лет, он уже в то время был очень самостоятельным человеком, с хорошим образованием, весьма приличной работой и заработком, жил отдельно от родителей и никак не компрометировал себя в глазах моей матери.

И при этом всем слышала я в свой адрес такое, чего самые заядлые оторвы среди моих знакомых не слышали от своих матерей никогда. Вот как и чем это объясняется?? Неужели ее родители так ее саму воспитали?
Перейти

После секса он обнял меня и сказал: “Ты в меня не влюбляйся!“ Как это понимать?

Гость
Дюдюка Вредина

Значит это, что он адекватный нормальный честный мужик. Обвинять его не в чем - если на 4-м и 5-м свидании уже секс, то подозрений о любви и серьезности с вашей стороны у него точно нет. А по поводу будущего он вам сразу и сказал все. Боитесь влюбиться - не встречайтесь больше, потому что влюбитесь 100%. В человека, который идет на контакт, секс при хороших культурных отношениях, но прямо говорит - я тебя никогда не полюблю - влюбиться очень легко.

А я со своим тогда еще будущем мужем на первом свидании переспала, да что там свидании, после бара на студенческой вечеринке.
Дюдюка Вредина
Ну это прекрасно, что у вас все хорошо сложилось. :-)

А здесь мужчина девушку сразу просит отдавать отчет своим действиям, а не сваливать всю ответственность на него, если вдруг она влюбится, а он - нет. По-моему - это вполне порядочно. Уж точно это
Ну это прекрасно, что у вас все хорошо сложилось. :-)

А здесь мужчина девушку сразу просит отдавать отчет своим действиям, а не сваливать всю ответственность на него, если вдруг она влюбится, а он - нет. По-моему - это вполне порядочно. Уж точно это лучше, чем врать о любви и трахаться, а потом сказать - прости детка, разлюбил, не рассмотрел сразу, что у тебя ноги кривые и карма просроченная.

А она уже вольна делать выбор - или продолжать, и возможно влюбятся оба и все будет прекрасно, или расстаться без претензий.
Перейти

Топографический кретинизм или кто как запоминает дорогу?

Дюдюка Вредина
Если еду на машине с кем-то или просто с подругой или другом, который знает дорогу - никогда не запомню маршрут. Только если сама. И то иногда не с первого раза. И в географии не сильна ни капли. Такая же короткая память на исторические события и дат
Если еду на машине с кем-то или просто с подругой или другом, который знает дорогу - никогда не запомню маршрут. Только если сама. И то иногда не с первого раза. И в географии не сильна ни капли. Такая же короткая память на исторические события и даты. Могу путаться вплоть до эпох, хотя школу закончила с медалью. Зато логические задачи и вопросы решаю легко.
Перейти

Вы бы отпустили своего мужа или жену одну на ЮГ отдохнуть ?

Дюдюка Вредина
Он бы меня не отпустил точно и один бы не поехал, мы уже обсждали это с ним. Я бы его тоже не шибко отпустила. Да и мне самой без него неинтересно было бы ехать. Я без него и в театр то идти не хочу.

Противные мужские привычки

Дюдюка Вредина
У моего мужа дурная привычка ржать на весь дом. Ржет так, что наверное у соседей стекла дребезжат. А еще если он моет посуду - заливает всю кухню брызгами воды, посуду сваливает в одну гору на столе, выключает воду и выходит - ай какой я молодец!)))
У моего мужа дурная привычка ржать на весь дом. Ржет так, что наверное у соседей стекла дребезжат. А еще если он моет посуду - заливает всю кухню брызгами воды, посуду сваливает в одну гору на столе, выключает воду и выходит - ай какой я молодец!))) а я потом бегаю с тряпкой и вытираю потеки на столах, стенах и на полу. Ну я его люблю, хоть так помогает и то хорошо.
Перейти