Кита, если Вы нравитесь мужчине, то остальное зависит от него. Зачастую нас никто не учит любить и заботиться о ближнем. Если парня воспитали так, что он вырос скуповатым и прижимистым, то тут ничего не зависит. Лично я люблю делать подарки и смотрет
Кита, если Вы нравитесь мужчине, то остальное зависит от него. Зачастую нас никто не учит любить и заботиться о ближнем. Если парня воспитали так, что он вырос скуповатым и прижимистым, то тут ничего не зависит. Лично я люблю делать подарки и смотреть, какое они производят впечатление на одариваемую. Но я знаю, откуда это "выросло". Это воспитание. И еще, мне всегда хотелось найти ту единственную, о которой я буду заботиться. Чтобы все делать вместе. А друзьям хотелось в это время счетчик побед на любовном фронте наматывать.
Кстати, в итоге я нашел, прошло время и я понял, что все это были иллюзии. Проходят годы, угасают эмоции, подарки и забота воспринимаются как должное и не радуют избранницу. А у других жены млеют просто от доброго слова. И задумываешься, а может я неправильно себя вел тогда?..