Гость
Статьи

Нужна ли няня для новорожденного?

Dzygka
Спасибо!) так и сделаю!)

Нужна ли няня для новорожденного?

Вот скоро близится час встречи с моей долгожданной доченькой! И у меня встал вопрос: нужна ли нам няня? Мне 37, я сейчас не работаю и полгода не планирую. У мужа довольно-таки свободный график. Мама не сможет приехать и помогать. Мне кажется, что мы
Вот скоро близится час встречи с моей долгожданной доченькой! И у меня встал вопрос: нужна ли нам няня? Мне 37, я сейчас не работаю и полгода не планирую. У мужа довольно-таки свободный график. Мама не сможет приехать и помогать. Мне кажется, что мы сами справимся, а муж хочет няню на постоянное проживание, хотя бы на пару месяцев. Но я не знаю, как это жить с чужим человеком, или полный день с ним проводить!

Посоветуйте, по своему опыту, насколько присутствие няни необходимо? Ведь мне хочется быть единственной для своей доченьки, но хватит ли сил в таком возрасте? (Ребенок первый)

Спасибо!
Перейти

Влюбилась в бабника

Dzygka
Влюбить можно, если будете его от себя на гигантской дистанции читать. Дон Жуана почитайте. Но и правда, гулять все-равно будет. И по привычке, и, чтоб вашу холодность заменить чем-то ми будет добиваться долго, а добившись, бросит. А если вы не будет
Влюбить можно, если будете его от себя на гигантской дистанции читать. Дон Жуана почитайте. Но и правда, гулять все-равно будет. И по привычке, и, чтоб вашу холодность заменить чем-то ми будет добиваться долго, а добившись, бросит. А если вы не будете за ним после бегать, а гордо исчезните, ему станет холодно, и он опять за вами бросится. Но опять таки, история повторится. Он никогда не будет верным и только вашим. Только если вы его контрактом свяжите и деньгами. Вот тут силой можно попробовать, но и то не факт))))
Перейти

что лучше подростку для похудения-беговая дорожка или велотренажёр?

Lina4501
Сообщение было удалено
Dzygka
Если девочка, согласна, танцы бесли пацан - смотрите, что ему больше по душе, иначе толку мало будет. Я люблю бегать и велосипед мне бес толку. Будет стоять и пылиться. А муж наоборот, любит велосипед, бег не очень. Если ваш малыш любит педали крутит
Если девочка, согласна, танцы бесли пацан - смотрите, что ему больше по душе, иначе толку мало будет. Я люблю бегать и велосипед мне бес толку. Будет стоять и пылиться. А муж наоборот, любит велосипед, бег не очень. Если ваш малыш любит педали крутить - веловипед самое оно!)
Перейти