Гость
Статьи
ВсёТемы

Ненависть к мужу....

Екатерина Андреевна Никитенко
Екатерина Андреевна Никитенко
Здравствуйте. Скорее всего сами по себе эти мелочи не при чём. Вы за что-то серьёзное на него обижаетесь. Какое-то недопонимание с его стороны про что-то важное для вас. Или какой-то гнев ваш? Может быть, и не на мужа злитесь, а на нём проще всего вы
Здравствуйте. Скорее всего сами по себе эти мелочи не при чём. Вы за что-то серьёзное на него обижаетесь. Какое-то недопонимание с его стороны про что-то важное для вас. Или какой-то гнев ваш? Может быть, и не на мужа злитесь, а на нём проще всего выместить, потому что он рядом.
Перейти

Поймала мужа за просмотром фильмов для взрослых

Екатерина Андреевна Никитенко
Екатерина Андреевна Никитенко
Виктория, не обращайте внимания, это нормально. Это он для вдохновения, поиска новых поз. Опять же изучает примеры, как порадовать женщину можно в постели нетривиально. Может быть, и секс постоянный и разный как раз потому что ему хочется пробовать р
Виктория, не обращайте внимания, это нормально. Это он для вдохновения, поиска новых поз. Опять же изучает примеры, как порадовать женщину можно в постели нетривиально. Может быть, и секс постоянный и разный как раз потому что ему хочется пробовать разное с вами, в том числе подсмотренное на просторах интернета. Если у вас на проблем в постели с мужем, то и не стоит обращать внимания. Просто в вашем доме обитает живой мужчина.
Перейти