Ольга Яценко
Дорогой автор, ситуация действительно не из лёгких.
Давайте попробуем определить, можете ли Вы в ней что-то изменить?
Мужа вернуть раньше определенного времени, вряд ли удастся, тогда имеет смысл научиться признавать этот факт и приноравливаться к нему как к данности.
А вот наступившая беременность, которую Вы называете «радостью», полностью Вами может контролироваться. Как она будет протекать в том числе.
Может стоит сосредоточить своё внимание именно на этой части Вашей жизни, ведь на сегодняшний момент, это более реально?
Спасибо большое,да конечно я понимаю, то что муж там это его ошибка и я не в силах помочь ему выйти раньше...на счет этого я уже вроде как уже смирилась,и тут оказалось что беременна,я всегда хотела ребенка полную семью.но вышло вот так,как вышло.Я
Спасибо большое,да конечно я понимаю, то что муж там это его ошибка и я не в силах помочь ему выйти раньше...на счет этого я уже вроде как уже смирилась,и тут оказалось что беременна,я всегда хотела ребенка полную семью.но вышло вот так,как вышло.Я не знаю из-за чего у меня апатия на все...и не знаю как с этим бороться.