Гость
Статьи
как избавится от …

как избавится от дипресии

Год назад Мужа посадили в тюрьму на 8 лет.Через 11 мес как его арестовали я поехала к нему на Свидание на трое суток... и получилось так что я жду ребенка...уже 12 недель..Не знаю радость вроде и в одно время печаль...дипрессия ужасная..ни чего не хочется..на работу ходить не хочется,видеть ни кого не хочется..как его задержали жизнь как будто остановилась,нет радости в жизни... подскажите как избавится от этой дипресии..

Катрин
9 ответов
Последний — Перейти

Дорогой автор, ситуация действительно не из лёгких.
Давайте попробуем определить, можете ли Вы в ней что-то изменить?
Мужа вернуть раньше определенного времени, вряд ли удастся, тогда имеет смысл научиться признавать этот факт и приноравливаться к нему как к данности.
А вот наступившая беременность, которую Вы называете «радостью», полностью Вами может контролироваться. Как она будет протекать в том числе.
Может стоит сосредоточить своё внимание именно на этой части Вашей жизни, ведь на сегодняшний момент, это более реально?

#1

Сделать аборт, с мужем развестись. Найти другого, и жить счастливо, без депрессий.

Света
#2

Туппая разводка туппой тетехи.

Ололошеньки
#3

Тяжела жизнь гопников...

Просто так
#4

Без водки никак, она как лучшая подруга тебе понимает и всегда поддержит

Гость
#5

Автор, может не от депрессии вам надо избавиться, а от этих нездоровых отношений?

#6
Ольга Яценко

Дорогой автор, ситуация действительно не из лёгких.
Давайте попробуем определить, можете ли Вы в ней что-то изменить?
Мужа вернуть раньше определенного времени, вряд ли удастся, тогда имеет смысл научиться признавать этот факт и приноравливаться к нему как к данности.
А вот наступившая беременность, которую Вы называете «радостью», полностью Вами может контролироваться. Как она будет протекать в том числе.
Может стоит сосредоточить своё внимание именно на этой части Вашей жизни, ведь на сегодняшний момент, это более реально?

Спасибо большое,да конечно я понимаю, то что муж там это его ошибка и я не в силах помочь ему выйти раньше...на счет этого я уже вроде как уже смирилась,и тут оказалось что беременна,я всегда хотела ребенка полную семью.но вышло вот так,как вышло.Я не знаю из-за чего у меня апатия на все...и не знаю как с этим бороться.

Гость
#7
Екатеринa

Спасибо большое,да конечно я понимаю, то что муж там это его ошибка и я не в силах помочь ему выйти раньше...на счет этого я уже вроде как уже смирилась,и тут оказалось что беременна,я всегда хотела ребенка полную семью.но вышло вот так,как вышло.Я не знаю из-за чего у меня апатия на все...и не знаю как с этим бороться.

Что значит - оказалось, что беременна? Как это так? Вы планировали эту беременность? Я сомневаюсь. Ибо это обрекать ребенка на безотцовщину, да и отец-уголовник - это крест на карьере. Как тогда эта беременность вообще произошла? Только вот не надо про порванный презик.

Гость
#8

С мужем ,который попал в тюрьму на 8 лет и с депрессией ,которую чувствуете ,как вы вообще решаетесь иметь ребенка? Вы понимаете что ни он ,не вы счастливы не будете никогда . Ребенок баз отца будет расти и это не очень то и хорошо для него .
Пойдите лучше к психологу ,который вам поможет .

Р
#9

Автор, идите учить языки. Начните с русского для начала. Столько ошибок в словах, кошмар. И депрессия пройдет. И русский выучите. А вообще, Вы хоть знаете, что такое настоящая депрессия? Это когда человеку абсолютно ничего не надо. Он отворачивается к стенке и умирает, если вовремя не повести к психотерапевту. В том числе пропадает и аппетит, напрочь. Человек перестает есть, смеяться, речь становится вялой....Если у Вас настоящая депрессия, в чём лично я сомневаюсь, то Вам нужно обращаться к психотерапевту по полису и паспорту. А не сидеть тут и не писать о помощи. Как нам, Вам, помочь то тут? Але?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: