Здравствуйте, дамы.😁
Меня зовут Екатерина.
Я хочу получить от вас женский совет.
У меня проблемы в личной жизни. Мне нравится мой командир части, какое-то время он проявлял ко мне знаки внимания, ухаживал, иногда делали комплименты. Мне как женщин
Здравствуйте, дамы.😁
Меня зовут Екатерина.
Я хочу получить от вас женский совет.
У меня проблемы в личной жизни. Мне нравится мой командир части, какое-то время он проявлял ко мне знаки внимания, ухаживал, иногда делали комплименты. Мне как женщине было приятно.
Но в какой-то момент он начал вести себя странно. Меньше внимания, разговоров. Я думала это просто период такой. Была большая загруженность, но внутреннее беспокойство не давало мне покоя. Я поздравила его с 23 февраля. Сделала приличный подарок, но ответного поздравления на 8 марта я не получила. Хотя остальных женщин поздравили.

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.