Лера, здравствуйте. Сочувствую , что в вашей жизни случилось столько неприятностей. Иногда, в жизни человека происходят события, которые заставляют пересмотреть свою жизнь. Возможно, это была не та работа от которой вы получали удовольствие и вам ст
Лера, здравствуйте. Сочувствую , что в вашей жизни случилось столько неприятностей. Иногда, в жизни человека происходят события, которые заставляют пересмотреть свою жизнь. Возможно, это была не та работа от которой вы получали удовольствие и вам стоит подумать, в том ли направлении вы идете.
В этот сложный период вашей жизни уходит парень. Возможно он так бы и поступил в любой другой, более серьезной для вас ситуации. В нашей жизни, все что не наше отваливается и уходит, так как не может быть для нас ресурсом. Остается посмотреть по сторонам и понять, что делает вашу жизнь лучше, что наполняет, что радует. Может это какие то интересы, которым вы мало до сих пор уделяли внимания, а может люди, которых вы стали забывать? А может есть что-то, что вы хотели сделать, но боялись сделать первый шаг, тогда сейчас самое время. Прислушайтесь к себе, позаботьтесь о своем жизненном ресурсе, и начинайте делать шаги.