Гость
Статьи
Мне очень плохо

Мне очень плохо

Уволили с работы, через месяц бросил парень.Очень сложно..

Лера
11 ответов
Последний — Перейти

Лера, здравствуйте. Сочувствую , что в вашей жизни случилось столько неприятностей. Иногда, в жизни человека происходят события, которые заставляют пересмотреть свою жизнь. Возможно, это была не та работа от которой вы получали удовольствие и вам стоит подумать, в том ли направлении вы идете.
В этот сложный период вашей жизни уходит парень. Возможно он так бы и поступил в любой другой, более серьезной для вас ситуации. В нашей жизни, все что не наше отваливается и уходит, так как не может быть для нас ресурсом. Остается посмотреть по сторонам и понять, что делает вашу жизнь лучше, что наполняет, что радует. Может это какие то интересы, которым вы мало до сих пор уделяли внимания, а может люди, которых вы стали забывать? А может есть что-то, что вы хотели сделать, но боялись сделать первый шаг, тогда сейчас самое время. Прислушайтесь к себе, позаботьтесь о своем жизненном ресурсе, и начинайте делать шаги.

OMG
#1

Такая же фигня. В депрессии . (

Гость
#2

Автор, один вам совет: устраивайте свою жизнь, пока она не начнёт устраивать вас.
.
Да, вероятно, что вас сейчас плохо. Отдохните пару недель, успокойтесь, прогуляйтесь по своему городу, займитесь собой... В общем, посвятите время себе любимой. И потом снова в бой, начинайте искать работу. Это явно важнее, чем личная жизнь.
Выше нос!)

Каролина
#3

Не опускай рук! Борись что-ли. Устрой себе отдых, наберись сил и снова в бой. Именно когда встаёшь после падения можешь доказать себе самой чего ты стоишь. Испытания в этой жизни случаются. Надеюсь не наделаешь ошибок, которые невозможно будет исправить, и всё у тебя будет хорошо.

#4

Все проходит..Вспомните сколько раньше похожих проблем было вы жн справлялись??Вот здесь то же самое ..Всегда все плохое уходит что бы пришло хорошее просто подождите .Ищите новую работу а там все закрутиться само и не заметите)))

Гость
#5

У меня было: бросил парень, уволили, умер отец, ущнзнала что получила наследство, приняли на работу, парень сделал предложение (этот же), прислали отказ и я на новую работу так и не вышла )). На все события ушло 3 месяца.
Так бывает, это жизнь.

Лея
#6
Гость

У меня было: бросил парень, уволили, умер отец, ущнзнала что получила наследство, приняли на работу, парень сделал предложение (этот же), прислали отказ и я на новую работу так и не вышла )). На все события ушло 3 месяца.
Так бывает, это жизнь.

Скучаю парню очень.Хочу написать..А он бросил и сказал что чувствует лучше без меня..

ММ
#7

Автор, всё у вас наладится!
По-моему, нет таких людей, которые бы не теряли работу, и которых не предавали.
То, что вам сейчас плохо, это естественная реакция, неизбежная.
Пройдет какое-то время, и работу найдете, и хорошего парня встретите. Просто надо пережить этот момент
А парню не пишите - это не поможет.
Наоборот, заблокируйте его везде.
Если человек в тяжелую минуту бросает, не надо за него держаться.

Лея
#8
ММ

Автор, всё у вас наладится!
По-моему, нет таких людей, которые бы не теряли работу, и которых не предавали.
То, что вам сейчас плохо, это естественная реакция, неизбежная.
Пройдет какое-то время, и работу найдете, и хорошего парня встретите. Просто надо пережить этот момент
А парню не пишите - это не поможет.
Наоборот, заблокируйте его везде.
Если человек в тяжелую минуту бросает, не надо за него держаться.

Согласна..Спасибо очень добрый человек..

Анна
#9

Да разве это проблемы? 😉 Так, мелкие неурядицы. Работа находится, парни новые появляются. Всё можно поправить. Парень бросил? Ффу, ну и пусть идёт. На нём что, свет клином сошёлся? 😉 Ушёл, значит освободил место другому, который вскоре постучится в вашу дверь, вот увидите... Так что, выше носик! Встала, отряхнулась, поправила корону и вперёд, к новым приятным событиям! 😉
Удачи!

Лея
#10
Анна

Да разве это проблемы? 😉 Так, мелкие неурядицы. Работа находится, парни новые появляются. Всё можно поправить. Парень бросил? Ффу, ну и пусть идёт. На нём что, свет клином сошёлся? 😉 Ушёл, значит освободил место другому, который вскоре постучится в вашу дверь, вот увидите... Так что, выше носик! Встала, отряхнулась, поправила корону и вперёд, к новым приятным событиям! 😉
Удачи!

Спасибо очень))

Гость
#11

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: