Гость
Статьи
Я не понимаю, что с …

Я не понимаю, что с моей психикой

Какие-то странные вещи начали происходить: у меня в жизни начались изменения в лучшую сторону и теперь хорошие отношения (над которыми я работала ) с многими моими любимыми людьми, было так не долго в итоге я начала им хамить , чтоб вывести из себя не знаю правда зачем, не могу ни с кем долго общаться ,все время кажется , что я им что-то должна, потом сижу плачу и ругаю себя за это .Может я просто не умею любить ? Может я не могу принять это новое состояние и просто не умею быть счастливой ?Как думаете?Еще такое ощущение как в каком-то вакууме нахожусь, живу кстати одна ,постоянное ощущение нереальности, из которого я пытаюсь не в ту сторону выбраться

Настойки Разработчика
7 ответов
Последний — Перейти
Sergei
#1

ох ебушки воробушки,мужика тебе бы девка,да что бы он тебя плетью отшлепал и как следует трахнул,по богатырски))

Гайцы Газазат
#2

Симптомы напоминают мужской спермотоксикоз.

Гость
#3

Автор, вам надо в отпуск проветриться. И за это время наведите порядок в голове. лишние мысли выкинуть, нужные планы - принять и достигать. Побольше четкости и конкретики.

Гость
#4

Это нормально, у психов осеннее обострение началось
Не парьтесь автор в наше время каждый 2-й такой

#5

Вас просто держит что то старое..простите всех и все избавтесь од всего и контролируйте себя и свом емоции.Все проходит.С таким отношением можете все потерять потом еще хуже будет одной

Гость
#6

Похоже на невроз. Начните с психолога. Поможет разобраться.

Гость
#7
Sergei

ох ебушки воробушки,мужика тебе бы девка,да что бы он тебя плетью отшлепал и как следует трахнул,по богатырски))

У вас на всё одно лечение?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: