Гость
Статьи
Прихорашиваться в …

Прихорашиваться в лифте при незнакомых

Вот как не стыдно. Я не представляю, если буду ехать с кем-то в лифте и начну лысину жидкой челкой прикрывать, в носу ковырять, подмышки нюхать.
А некоторым все равно, как меня и нет рядом. Ладно хоть .....не чешут перед зеркалом.

7 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Можете поправлять чулки. Мужчины не обидятся.

Гость
#2

Дебора Патифоновна очень удивилась, обнаружив у себя на лобке седой волос. Да что там удивилась - остальные в лифте вообще охренели...

Гость
#3
Гость

Дебора Патифоновна очень удивилась, обнаружив у себя на лобке седой волос. Да что там удивилась - остальные в лифте вообще охренели...

👏👏👏👏👏👏😅😅😅😅😅😅😅😅

Гость
#4

А девы в транспорте, красящие все что можно, УЖАС, фу!
Ведь это совершенно интимное дело. Им, колхозницам так не кажется.

тагадынь конский
#5

в лифте можно взбзднуть... подло.

Гость
#6

Это значит, что те, кто едут рядом с "мартышкой и очками" для нее не интересны. Более того, пустое место. Окружающими может восприниматься как акт пренебрежения и презрения. Что и вызывает подсознательную агрессию.
Если бы она увидела потенциальный объект вожделения или доминанту (напр. руководитель), так себя не вела бы.

Гость
#7
Гость

Это значит, что те, кто едут рядом с "мартышкой и очками" для нее не интересны. Более того, пустое место. Окружающими может восприниматься как акт пренебрежения и презрения. Что и вызывает подсознательную агрессию. Если бы она увидела потенциальный объект вожделения или доминанту (напр. руководитель), так себя не вела бы.

Например, древние греки, не считавшие рабов за людей, могли при них совокупляться, справлять нужду и проч.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: