Доброй ночи, милая)
Я теья понимаю, было такое у меня. Но знаешь, птом вдруг поняла, что плачу и злюсь не на него, а на себя на самом деле. Ведь это я сама сделала так. Вместо ттго, чтоб активно вести дизнь, я думаб о мудчине в тот момент, когда он с
Доброй ночи, милая)
Я теья понимаю, было такое у меня. Но знаешь, птом вдруг поняла, что плачу и злюсь не на него, а на себя на самом деле. Ведь это я сама сделала так. Вместо ттго, чтоб активно вести дизнь, я думаб о мудчине в тот момент, когда он спокойно ведет свою жизнь помимо меня . Я злюсь, что не он не дает внимания, а я себе сама не даю внимания в виде любви к себе , нахожьения хобби. Когда наслаждаешься чём-то, например, хобби, карьерой, спортом , с друщьями походы на мюзиклы, нет времени лумать о таком.
Если ты будешь думать над такой просто задачей, как "лн не пишет, не дарит цветы" , то твой мозг будет не способен решать более крупные задачи и ты просто развалишься на осколки. Запомни , 20 %твой мужчина в втоей жизни , а 80 % ты и твоя жизнь. 20% процентов усилий дает 80% результата)))
Он увидит как ты безьнего наслаждаешься собой, своей жизнью, начала кайфовать от чего-то нового и переключишь внимание на другое. Он подумает " черт, что с ней произошло, она не так зациклена на мне, интересно чем она там занимается. Да эта сучка хороша, я хочу быть с ней такой, я тоде хочу кайлфвать от жизни" . Слово "сучка" не в оскорбление, а в комплиментом значении)))