Еще до эры сайтов знакомств я пользовалась популярными мессенджерами Odigo и iсq. Несколько живых встреч было, и даже старт отношений был, но для меня этот опыт неудачный. Сайты знакомств не рассматриваю для себя. Была семья, 15 лет брака и развод. Р
Еще до эры сайтов знакомств я пользовалась популярными мессенджерами Odigo и iсq. Несколько живых встреч было, и даже старт отношений был, но для меня этот опыт неудачный. Сайты знакомств не рассматриваю для себя. Была семья, 15 лет брака и развод. Работа, учеба, ребенок.
На удачу: Елена, 48 лет, рост 169, вес 66, Москва. И да, где-то еще теплится надежда на отношения на всю оставшуюся … Добрые, доверительные, взаимные, конструктивные. Хочу смотреть вместе по вечерам интересные фильмы обнявшись, вместе ужинать, вместе гулять по тропинкам, путешествовать, просто радоваться жизни. Спонсора не ищу, в альфонсе не нуждаюсь.
Познакомлюсь с мужчиной.
Телеграмм @Alyon_1975