Гость
Статьи

Не могу спать с женой после родов

Гость
veralisaБрось ее, зачем тебе нужна беспомощная непривлекательная женщина с довеском, она только обуза! Надо развлекаться, жизнь одна, потрать ее на себя!

Вот например мой муж так и сделал - послал свою семью (меня и ребенка) и теперь гуляет с новой девкой и у него больше нет никаких проблем!

А не фиг на 20 летниъ пацанов детей вешать! Они только встречаться начнут,романтики хочется- а им раз и подгузники в морду. Ну не хотят мальчишки детей. Говорят только,чтоб девушке прияТно было или привязать ее к себе.
Elenaj85
А ты что,поддерживаешь абборт?Если мужчина не хочет детей,то он хотя бы предохраниться!

А автору скажу,значит любви нет и не было никогда!

Я комплексую из-за того, что моя грудь мягкая, а не упругая

Elenaj85
Спортзал!только туда,другой выход к хирургу,чего не советую.

Выпиваю каждый день 2 литра пива

гостья
Как чему ? Тому,что у неё кайф каждый день по полдня). Она знает,что такое кайф в жизни. Она живёт на кайфе. Ей хорошо. А что будет завтра-то будет завтра. Может, у неё будет лёгкая внезапная смерть. Когда будет кататься на велике, её собъёт насмерть машина.Но, зато сколько лет она жила радостно !)
Elenaj85
Ну и тупизм!!!Может Вам в ряды растаманов податься?По-видимому для Вас самое то!