Гость
Статьи
Выпиваю каждый день 2 …

Выпиваю каждый день 2 литра пива

Выпиваю в день 2 литра пива. С утра. Муж уходит утром на работу, я встану , выпью 2 литра пива (могу и 3 иногда выпить), вместо чая. Полдня под кайфом. Не работаю ( и не хочу). В обед спать, к вечеру проснусь, выспавшаяся, трезвая как огурчик. приготовлю ужин, помою пол. Вот муж пришел - ужин готов, дома чисто.

автор
161 ответ
Последний — Перейти
Грибоедовский ЗАГС
#1

У вас точно нет ни одной морщинки. Поздравляем!

Гость
#2

алкашка

Вован
#3

столько воды не всегда выпиваю, а тут пива)))

автор
#4
Грибоедовский ЗАГС

У вас точно нет ни одной морщинки. Поздравляем!

Ни одной! в свои 36 выгляжу на 25

Гость
#5

подруга? ты?)

автор
#6
Гость

подруга? ты?)

Нет, не я. У меня нет подруг.

Гость
#7
автор

Ни одной! в свои 36 выгляжу на 25

Оо эт 100%ный признак алкоголизма

ЛиЛу
#8

обычно после пива запаx такой .... специфический, чистка зубов не поможет - запаx желудочный. а уж если каждый день в таком кол-ве, то вообще.

думаю, муж в курсе.

Гость
#9
автор

Ни одной! в свои 36 выгляжу на 25

Если каждый день пьете у вас беспрерывный запой какой-то получается,не можете вы никак на 25 выглядеть,не занимайтесь самообманом и отпечаток алкогольный наверное на лице уже виден.Я сразу вижу пьющих женщин,они могут и неплохо выглядеть,но что-то общее в них есть-этот отпечаток на лице.

Клава Мониторовна
#10

Фуууу, аж затошнило... Бррррр

Гость
#11

эххх завидую даже :) два литра пива в день мне не выпить конечно, но очень его люблю :)

Гость
#12
автор

в свои 36 выгляжу на 25

ыстчё одна)))))

Львенок
#13

Если вы выносите эту тему, значит понимаете, что это проблема, а проблемы надо решать. Не вы первая, не вы последняя, выбирайтесь.

маруся
#14

А на какие деньги вы пьете ? Какое пиво ? Муж то хоть знает или вы по утрам в магазин а к вечеру на помойку ?

Гость
#15

разводка 100%

Наглая Морда
#16

Было бы это еще пивом, а так вы пьете какую то химозную дрянь, у меня бы почки наверное отвалились уже, автор рекомендую ягуар, чёуж

Карина
#17

сайт нотдринк тебе в помощь

Гость
#18
Гость

разводка 100%

Что не верите что такие алкашки как автор бывают?Много их,пьют еще как,не каждая просто признается,а у автора хватило смелости...

автор
#19
Гость

разводка 100%

Еще не было такой темы, в которой не написали бы, что это разводка

гость
#20

Автор к чему написала?

Похвастаться?

Найти собутыльниц?

Узнать, как приучить мужа?

Узнать какие напитки еще порекомендуют?

автор
#21
маруся

А на какие деньги вы пьете ? Какое пиво ? Муж то хоть знает или вы по утрам в магазин а к вечеру на помойку ?

Да денег хватает. Пиво пью любое. Но больше нравится разливное ( около нашего дома продают). Муж хорошо зарабатывает. Я сдаю свою вторую квартиру. Живем с мужем в моей первой квартире.

Гость
#22

автор, а Вы из какого города?

автор
#23
маруся

А на какие деньги вы пьете ? Какое пиво ? Муж то хоть знает или вы по утрам в магазин а к вечеру на помойку ?

Что означает слово " на помойку"? Я на помойку не хожу, мусор муж выносит обычно.

автор
#24
Гость

автор, а Вы из какого города?

Столица России - Москва!

Гость
#25
автор

Что означает слово " на помойку"? Я на помойку не хожу, мусор муж выносит обычно.

а куда тару деваете?

Вован
#26

авторша тебя бок не беспокоит?

Гость
#27

И не надоел вам этот день сурка?

гость
#28

Реклама пива?

Гость
#29

пиво без водки ..или как там-) вобщем можете пить и не только пиво, раз такая пиянка пошла)))

Гость
#30

Автор, вы не одна такая, как будто с меня списано, все тоже самое, только мне 29, выгляжу тоже намного моложе, может "химия" в пиве действует не хуже, чем ботокс? А вообще, думаю, это от нереализованности, энергии у вас или талантов хоть отбавляй, а жизнь неинтересная рутина, хоть мы это и не признаем, внешне-то все благополучно. Могла бы я пойти работать, как тут многие скажут, но смысл тупо протирать до времени "х"......

автор
#31
Гость

а куда тару деваете?

В окно! Там дворники утром уберут!

автор
#32
Вован

авторша тебя бок не беспокоит?

Какой бок? У меня болит в области поясницы. Как не пью несколько дней - тогда боли в пояснице нет. Сама не знаю, что это. Ведь печень находится справа, под ребрами!!

автор
#33
Гость

Автор, вы не одна такая, как будто с меня списано, все тоже самое, только мне 29, выгляжу тоже намного моложе, может "химия" в пиве действует не хуже, чем ботокс? А вообще, думаю, это от нереализованности, энергии у вас или талантов хоть отбавляй, а жизнь неинтересная рутина, хоть мы это и не признаем, внешне-то все благополучно. Могла бы я пойти работать, как тут многие скажут, но смысл тупо протирать до времени "х"......

Точно!

Грибоедовский ЗАГС
#34
автор

В окно! Там дворники утром уберут!

Ахаха... Сильно!!!

Гость
#35
автор

В окно! Там дворники утром уберут!

от маладца!) )))

Гость
#36
Гость

Автор, вы не одна такая, как будто с меня списано, все тоже самое, только мне 29, выгляжу тоже намного моложе, может "химия" в пиве действует не хуже, чем ботокс? А вообще, думаю, это от нереализованности, энергии у вас или талантов хоть отбавляй, а жизнь неинтересная рутина, хоть мы это и не признаем, внешне-то все благополучно. Могла бы я пойти работать, как тут многие скажут, но смысл тупо протирать до времени "х"......

и как с меня)...почти) я уж грешным делом подумала, муж мой тему создал, чтобы я увидела и мне стыдно стало)

Гость
#37
автор

Какой бок? У меня болит в области поясницы. Как не пью несколько дней - тогда боли в пояснице нет. Сама не знаю, что это. Ведь печень находится справа, под ребрами!!

поски скорее всего....завязывайте, автор, с пивом(((

Гость
#38

поски - почки, конечно.

Гость
#39

до 40 лет от цирроза печени помрешь

Гость
#40
Гость

и как с меня)...почти) я уж грешным делом подумала, муж мой тему создал, чтобы я увидела и мне стыдно стало)

Вы тоже каждый день пьете и намного моложе выглядите?

автор
#41
Гость

поски скорее всего....завязывайте, автор, с пивом(((

Почки пойду проверю на днях. Завязывать скучно - чем тогда целый день заниматься? вот сейчас пью четвертый литр пива, после 15.00 пойду спать, до 19.00

Гость
#42

ну я не каждый день, но последний год подсела на пиво (особенно летом этим очень часто пила), до этого очень редко выпивала . И да, я выгляжу моложе своих лет, но я всегда выглядела моложе, и до того, как пивом стала увлекаться.

Гость
#43
автор

Почки пойду проверю на днях. Завязывать скучно - чем тогда целый день заниматься? вот сейчас пью четвертый литр пива, после 15.00 пойду спать, до 19.00

а у Вас похмелья не бывает потом? всё-же 4 литра-это нормально так...

гостья/
#44
автор

Полдня под кайфом.

А чем под кайфом занимаетесь ? У меня после пиво и т.д сразу спать тянет, нет никакого кайфа по полдня.

Гость
#45

пиво и кофе - самые гадкие напитки. вот если бы шампанского выпивать 2 бутыля - я бы смогла.

Гость
#46
Гость

ну я не каждый день, но последний год подсела на пиво (особенно летом этим очень часто пила), до этого очень редко выпивала . И да, я выгляжу моложе своих лет, но я всегда выглядела моложе, и до того, как пивом стала увлекаться.

Я тоже как-то подсела на пиво,женщины ведь быстро подсаживаются,а потом спиваются,испугалась,взяла себя в руки,сейчас пью очень редко.Все же трезвая жизнь для меня более превлекательна,что хорошего каждый день,как автор,пиво пить,человек постепенно деградирует...

Гость
#47
Гость

а у Вас похмелья не бывает потом? всё-же 4 литра-это нормально так...

Похоже автор в запое,4 литра-это много,мне и с 1.5 наутро плохо бывало.

автор
#48
Гость

а у Вас похмелья не бывает потом? всё-же 4 литра-это нормально так...

Не бывает. Уже год так. Ежедневно. В обед сплю - к вечеру похмеье проходит. В 19.00 проснусь - приготовлю ужин, уберусь. Муж приходит в 22.00 - ужин готов, в кв-ре чисто, белье постирано. Ему все нравится. Что я бухаю с утра он не догадывается

Гость
#49

Тоже люблю иногда с мужем пива попить с рыбкой вяленой (нам ее часто привозят). Но вечером в пятницу.

Гость
#50

Я пила пиво 15 лет каждый день. Тоже выгляжу моложе лет на 7-8. А потом оказалось, что изменила себе гормональный фон, пошло образование кист в груди. Где-то в интернете прочитала , что от пива. В один день бросила, прошло 3 месяца. Кисты стали в 4 раза меньше и уже не требуется оперативного вмешательства. Теперь на пиво смотреть не могу, после такого потрясения. Вы, автор, сходите к маммологу , проверьтесь. У меня симптонов никаких не было, получилось все совершенно случайно.