мрт
JulieStar
Сообщение было удалено
elita.e2016
Про настоящие и ненастоящие МРТ-аппараты ничего не поняла. Мне предстоит такое обследование. И не то, чтобы я клаустрофоб, но в замкнутом пространстве испытываю беспокойство. Это, получается, мне нельзя эту процедуру проходить?
Рак пищевода 2 степени.есть у кого положительные
Kristya
Сообщение было удалено
elita.e2016
Мм... Мед-Скан вроде. Не на слуху, но коллеге рекомендовали ее знакомые врачи именно туда обратиться. И они довольны этой клиникой.
Какие трусики-подгузники вам нравятся?
Mashulia
Сообщение было удалено
elita.e2016
О, класс, Helen Harper ваши тоже потестим, вдруг для нас они тоже "идеальными окажутся)).А то я всё думаю: что это у нас трусики текут. Не то, чтобы все время, но все равно текут гораздо чаще, чем раньше памперсы. И марки меняли, и размеры и все равн
О, класс, Helen Harper ваши тоже потестим, вдруг для нас они тоже "идеальными окажутся)).А то я всё думаю: что это у нас трусики текут. Не то, чтобы все время, но все равно текут гораздо чаще, чем раньше памперсы. И марки меняли, и размеры и все равно аварии случаются, особенно во время сна... теперь пристальное внимание обращать на резинки на трусиках.