Гость
Статьи

Обида на мужа

Гость
У меня муж тоже на вахте. Все хорошо, уедет, начинает вынос мозга. Без причины перестаёт писать, отвечает скобками и смайликами, да/нет. Если не реагирую, начинает предъявлять. Что я в сексе не такая, что сказала, что то не то ему лет 5 назад, что может у меня любовник вообще. Короче это смешно было сначала. Но щас это меня убивает. Мне приходится его блокировать, или не разговаривать всю его вахту. Тоже ребёнок маленький. Но я со скандалом, но выпросила денег нам с ребёнком. Потому как это несправедливо, что я одна тут разрываюсь, воспитываю, работаю, учусь. Тоже болели и я с ребёнком по аптекам с ковидом ездила. А он ещё предъявлял мне в этот момент секс и позы не те и материл. Я все понимаю, ему тяжело, но мне тоже. Планирую психотерапевта. И да, я перестала выяснять отношения. Нервы крепче будут. Общаюсь настолько, насколько возможно. Расходы объясняю. И вроде терпимо.
Эля
Всем спасибо) Просто хотела выговориться, не могу держать в себе. Пожаловаться не кому. Успокоительные пью. К психологу планирую пойти, просто нет ни времени, ни сил.