Гость
Статьи

У мужиков всегда есть деньги

emily
Автор, вы абсолютно правы! Жаль многие девушки слишком поздно понимают это. Например, я аж стыдно вспоминать, что до 32 лет реально гуляла по паркам, искренне веря что у парня денег нет. Потому что сама часто бывала без, что даже на кофе не было. И д
Автор, вы абсолютно правы! Жаль многие девушки слишком поздно понимают это. Например, я аж стыдно вспоминать, что до 32 лет реально гуляла по паркам, искренне веря что у парня денег нет. Потому что сама часто бывала без, что даже на кофе не было. И думала, у парней так же.
Перейти

Нет денег на крупные покупки, а покупать дешевый хлам не хочу

emily
А где землю покупать? Объясните, для чего? И почему ее не станет? Можно поподробнее? Очень заинтересовало

Сказ о том, как я стал "женоненавистником" и пришёл на форум

emily
С первой девушкой, простительно, молодая, малость запуталась. А со второй, можно было уладить , постоянным вниманием и лаской. А вот с третьей да, проблема. Но опять же , ведь бизнес держала, значит, не такая уж алкашьня

Сколько мне лет по фото?

Гость
Я скопировала адрес, пошла в гугл и открылось фото.
emily
Сделала, скопировала и вставила в поисковик Гугл, но почему то меня перекинул на вумен на эту же тему.

Почему женщинам не нравится тема женской девственности и целомудрия?

emily
Невинность и целомудрие, это не гарантия, женского счастья

У кого лучше фигура?

emily
Как вы фото открываете? Копирую ссылку и вставляюсь в поиск, а выдаёт форум вумен.
Тоже хочу поучаствовать)

Кого бы вы спасли?

emily
Скорее всего мужчину. Возможно этот мужчина отблагодарит, брендовой сумкой, за спасённую жизнь)

Дефицит женщин

Гость
Ну раз вы же сами утверждаете, что мужчин меньше, чем даже 9 из 10, то почему же за них не держутся 80% баб, которые "сливают" браки буквально через 3-4 года???? Ваша версия ответа? Жду.

Моя версия ответа: при нашем наитупейшем законодательстве, при котором бабе просто выгодно разводиться у нас не было, нет и не будет ни когда крепких браков.

Ну представьте на секунду, если завтра введут наитупейший закон:

КТО ПЕРЕШЁЛ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ ДОРОГУ ПОЛУЧАЕТ - 0 КОПЕЕК ДЕНЕГ. А КТО ПЕРЕБЕЖАЛ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ ПОЛУЧАЕТ 10 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ. А ЕСЛИ ЕГО ЕЩЁ СОБЬЁТ МАШИНА, ТО ............ НУ КОНЕЧНО ВОДИТЕЛЬ ВИНОВАТ - ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО, ТАМ САМА БАБА-КОРОЛЕВА ПЕРЕБЕГАЛА ДОРОГУ, ПОТОМУ С ВОДИТЕЛЯ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ!!!!!!

Как вы думаете друзья???? Каков % баб будут переходить дорогу по пешеходному переходу???? ))))))))))))) А я вам отвечу: 5%. Откуда я взял такую цифру? А из нашей сегодняшней жизни!!! И эти 5% будут - религиозные, верующие, честные девушки, которые ни за какие коврижки не желают продавать свою душу дьяволу.
emily
Так девушек совсем не уговоришь замуж выйти. И что получите?

Трагедия в Казани

Сеня кипятильник
его мать стопудовая РСПэха

вот и РСПэшное воспитание
emily
Увы... там была полная семья, с папой рос !