:)
Просто лев - надежный как скала, но очень требует внимания к своей персоне, очень честолюбив, очень нуждается в постоянной похвале, бывает до ужаса нуден. Но в целом с ним можно замечательно жить, быть и вообще с львом хорошо. Ну я вот рыба при э
:)
Просто лев - надежный как скала, но очень требует внимания к своей персоне, очень честолюбив, очень нуждается в постоянной похвале, бывает до ужаса нуден. Но в целом с ним можно замечательно жить, быть и вообще с львом хорошо. Ну я вот рыба при этом, кстати.
Стрелец это ***дец, простите:) Во всех смыслах этого слова. Раздолбай, разгвоздяй, сумасшедший совершенно псих, который может сотворить все что угодно. Не в смысле что маньяк или опасный. В смысле общей непредсказуемости. При этом офигенски сексуальный, не надоедающий, романтик, экстраверт и прочее-прочее. Животное обаяние. Вот прям реально, невозможно ничего противопоставить. Кажется они все такие. Но в плане надежности это фьють:)