Помогите, прошу! Какой у вас интернет на смартфоне?
Девоньки, у меня вот такая ситуация - хочу скоро купить смартфон (галакси s 4 мини), думаю какой интернет подключить - мтс, мегафон или билайн? раньше у меня была симка мтс (без инета, я ее недавно потеряла), и мтс мне не очень нравится тем, что связь плохая - а на счет интернета - не знаю. вот мне посоветуйте, какого выбрать оператора и тариф? И хорошо ли у вас интернет ловит, сколько платите, как тариф называется? буду очень вам благодарна!!! (Кстати, мало куда езжу, то есть мне нужно чтобы инет хотя бы нормально ловил в городе и области - (я из Нижнего Новгорода)
у меня билайн, тариф хайвей 1 гб, 120 руб/мес. постоянно пропадает, думаю отключить, то есть значок инета есть а скорости вообще нету, периодами. мтс никогда не нравился, деньги дерут а связь хреновая. мегафон был на модеме для компа, тоже связи вечно не было, сейчас билайн домашний - проблем не знаю.
Виктория
[4131717816]
#2
у меня самсунг гелакси s2 интернет МТС работант отлично тариф супер0
holdencaulfield.69@mail.ru
[2849024754]
#3
Мтс не советую. Они очень наглые в плане рекламы. Шлют по 10 раз смски с натяжными потолками и такси. Отлюкачаю эту рекламу-хватает на месяц. Потом опять начинают присылать. Меня это так бесило, до ужаса. Да еще и сеть глючила. Распрощалась с мтс и рада. Села на мегафон с покупки телефона? Еще ни разу не пожалела. Ничего не шлют, сеть отличная, никуда не пропадает и в роуминге предупреждения шлет и деньги не жрет, если не попросишь. У меня тариф пакет (не помню какая буква у пакета) 400р в месяц, сообщения, интернет, звонки, все входит. Я всем активно пользуюсь, поэтому для меня этот пакет маст хэв. Советую всем, у мегафона интернет замечательный
Гость
[2259036182]
#4
У меня "МТС-планшет" за 290 рублей в месяц. Инет по всей России. Не нравится тем, что скорость мала, видео практически не грузит. Но сходить поменять на что-то лень. На самом деле и так хватает.
Мегафон все включено С, работает, у меня огранич- 50мб в сутки. Превысите- обдерут рублей на 400. По этому с лежу в настройках тел за статистикой. А так- у меня дома вай фай. В целом- советую
сколько трафика нужно для интернета? Если только почту и одноклассники посмотреть, без просмотра и скачивания фильмов, то много не нужно. У меня МТС, причем разговариваю и интернет на бонусные баллы, тупо собираю их со всех родных МТС, т.к. они ими не пользуются. Почти не плачу за связь.
Теле2, плачу 190 рублей в месяц, и интернет и связь. Очень довольна ими. Причем вроде как безлимит. Очень черный что ли называется, я уж и не помню. Просто каждый месяц на счету должно быть не меньше 190 рублей.
У меня мегафон, мне нравится, и интернет неплохой. Есть безлимит. Приложения нормально скачиваются. Кстати, скачала приложение Mall&Co. Очень нравится, карты теперь храню и удобно использую.
Гость
[2757607419]
#16
Гость
Сообщение было удалено
а что за тариф такой , где безлимитный интернет от мегафона ?
Гость
[795625188]
#17
https://www.tinkoff.ru/sl/9LupvYANCDC Попробуйте бесплатно связь от Тинькофф Мобайла
Голосовой помощник, 600 минут, 20 ГБ, безлимитные приложения и СМС
Общая цена:
337 ₽ на 30 дней
Гость
[3874442359]
#18
Оператор билайн. Тариф близкие люди 2 за 650 руб мес. Есть соц сети, месенджеры, музыка на блютусе. 600мин, 50гб инета, 50смс. Инет ловит быстро и загружается тоже. Музыку подключала за 170руб мес.