Гость
Статьи
Помогите, прошу! Какой …

Помогите, прошу! Какой у вас интернет на смартфоне?

Девоньки, у меня вот такая ситуация - хочу скоро купить смартфон (галакси s 4 мини), думаю какой интернет подключить - мтс, мегафон или билайн? раньше у меня была симка мтс (без инета, я ее недавно потеряла), и мтс мне не очень нравится тем, что связь плохая - а на счет интернета - не знаю. вот мне посоветуйте, какого выбрать оператора и тариф? И хорошо ли у вас интернет ловит, сколько платите, как тариф называется? буду очень вам благодарна!!! (Кстати, мало куда езжу, то есть мне нужно чтобы инет хотя бы нормально ловил в городе и области - (я из Нижнего Новгорода)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня билайн, тариф хайвей 1 гб, 120 руб/мес. постоянно пропадает, думаю отключить, то есть значок инета есть а скорости вообще нету, периодами. мтс никогда не нравился, деньги дерут а связь хреновая. мегафон был на модеме для компа, тоже связи вечно не было, сейчас билайн домашний - проблем не знаю.

Виктория
#2

у меня самсунг гелакси s2 интернет МТС работант отлично тариф супер0

holdencaulfield.69@mail.ru
#3

Мтс не советую. Они очень наглые в плане рекламы. Шлют по 10 раз смски с натяжными потолками и такси. Отлюкачаю эту рекламу-хватает на месяц. Потом опять начинают присылать. Меня это так бесило, до ужаса. Да еще и сеть глючила. Распрощалась с мтс и рада. Села на мегафон с покупки телефона? Еще ни разу не пожалела. Ничего не шлют, сеть отличная, никуда не пропадает и в роуминге предупреждения шлет и деньги не жрет, если не попросишь. У меня тариф пакет (не помню какая буква у пакета) 400р в месяц, сообщения, интернет, звонки, все входит. Я всем активно пользуюсь, поэтому для меня этот пакет маст хэв. Советую всем, у мегафона интернет замечательный

Гость
#4

У меня "МТС-планшет" за 290 рублей в месяц. Инет по всей России. Не нравится тем, что скорость мала, видео практически не грузит. Но сходить поменять на что-то лень. На самом деле и так хватает.

#5

Мтс,smart + .Владивосток.рекламы нет,через оператора подключила бесплатный запрет контента.Мегафон раньше был,потом добавили гиг инета,но инет испортился очень,даже ребёнок заметил.

Гость
#6

Мегафон все включено С, работает, у меня огранич- 50мб в сутки. Превысите- обдерут рублей на 400. По этому с лежу в настройках тел за статистикой. А так- у меня дома вай фай. В целом- советую

Гость
#7

Только не мтс.

Гость
#10

мтс смарт

Гость
#12

сколько трафика нужно для интернета? Если только почту и одноклассники посмотреть, без просмотра и скачивания фильмов, то много не нужно. У меня МТС, причем разговариваю и интернет на бонусные баллы, тупо собираю их со всех родных МТС, т.к. они ими не пользуются. Почти не плачу за связь.

#13

У меня на смарфтоне интернет от МТС. Если не достигать лимита трафика, за которым следуют ограничения, то работает быстро. Тариф БИТ-smart.

#14
Гость

Девоньки, у меня вот такая ситуация - хочу скоро купить смартфон (галакси s 4 мини), думаю какой интернет подключить - мтс, мегафон или билайн? раньше у меня была симка мтс (без инета, я ее недавно потеряла), и мтс мне не очень нравится тем, что связь плохая - а на счет интернета - не знаю. вот мне посоветуйте, какого выбрать оператора и тариф? И хорошо ли у вас интернет ловит, сколько платите, как тариф называется? буду очень вам благодарна!!! (Кстати, мало куда езжу, то есть мне нужно чтобы инет хотя бы нормально ловил в городе и области - (я из Нижнего Новгорода)

Теле2, плачу 190 рублей в месяц, и интернет и связь. Очень довольна ими. Причем вроде как безлимит. Очень черный что ли называется, я уж и не помню. Просто каждый месяц на счету должно быть не меньше 190 рублей.

Гость
#15

У меня мегафон, мне нравится, и интернет неплохой. Есть безлимит. Приложения нормально скачиваются. Кстати, скачала приложение Mall&Co. Очень нравится, карты теперь храню и удобно использую.

Гость
#16
Гость

У меня мегафон, мне нравится, и интернет неплохой. Есть безлимит. Приложения нормально скачиваются. Кстати, скачала приложение Mall&Co. Очень нравится, карты теперь храню и удобно использую.

а что за тариф такой , где безлимитный интернет от мегафона ?

Гость
#17

https://www.tinkoff.ru/sl/9LupvYANCDC Попробуйте бесплатно связь от Тинькофф Мобайла

Голосовой помощник, 600 минут, 20 ГБ, безлимитные приложения и СМС

Общая цена:

337 ₽ на 30 дней

Гость
#18

Оператор билайн. Тариф близкие люди 2 за 650 руб мес. Есть соц сети, месенджеры, музыка на блютусе. 600мин, 50гб инета, 50смс. Инет ловит быстро и загружается тоже. Музыку подключала за 170руб мес.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы