Гость
Статьи
У кого мобильный банк, …

У кого мобильный банк, зайдите)

Подскажите пожалуйста, плата за услугу " мобильный банк" она какая? и списывается ли она с моей банк-карты или с баланса телефона? Вот у меня стал резко таять баланс!! они что, и с баланса телефона берут?
И еще услуга " автопополнение баланса телефона" - она же бесплатная?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
еЕее
#2

сбер вообще-то за полный пакет списывает 60 рублей. а за тариф эконом 30. средства списываются с банковской карты

еЕее
#3

автоплатеж бесплатен. ищите проблему у сотового оператора, скорее всего подключены какие-то услугу платные. они любят так делать) подойдите в офис и попросите уточнить какие именно платные услуги подключены. а еще может за и-нет платите

мышь
#4
еЕее

сбер вообще-то за полный пакет списывает 60 рублей. а за тариф эконом 30. средства списываются с банковской карты

Простите тогда, ошиблась. помню, что есть урезанная бесплатная версия. А с покупками - вот эта версия значит 30р.

мышь
#5
еЕее

подойдите в офис и попросите уточнить какие именно платные услуги подключены. а еще может за и-нет платите

По телефону тоже консультируют и подсказывают, как отключить.

Гость
#6

эконом пакет бесплатно, автоплатеж бесплатно, мобильный банк с карт виза классик и мастеркард стандарт 60 рублей в месяц, карты классом ниже - 30 рублей,

Гость
#7

Обратитесь к сотовому оператору. У меня так было, оказалось, что подключены были непонятные какие-то услуги, которые мне нафик не нужны. Мобильный банк тут ни при чем, скорей всего.

Гость
#8

И позвоните в мобильный банк, там бесплатный телефон есть, они вам все скажут.

Гость
#9

уралсиб

Гость
#10

жених логотип иссусс христус

Гость
#11

черный квадрат малевича

Гость
#12

конверт

Гость
#13

работа матерщина получка диплома

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем