Гость
Статьи

Что за мужчины такие, почему сводится у них все к сексу?

)))))
какие бытовые трудности? а если девушка не работает например, то как снимать квартиру? не каждый на это согласится. есть мужчины, которые не зарабатывают много.
Евгений 77
Это и есть одна из трудностей, которые надо преодолевать в жизни) А если не работать и быть замужем, чем это отличаться будет?) Только штампом в паспорте) когда есть препятствия, оба должны научиться его преодолевать совместно! Ища выходы, а не прост
Это и есть одна из трудностей, которые надо преодолевать в жизни) А если не работать и быть замужем, чем это отличаться будет?) Только штампом в паспорте) когда есть препятствия, оба должны научиться его преодолевать совместно! Ища выходы, а не просто говоря , что нет денег!)
Перейти

Маленькая грудь и большие малые половые губы — на любителя

Евгений 77
Отвечу сперва, для ясности, что 4 раза был женат, с общим стажем брака более 15 лет, что доказывает, что я гетеросексуальной наклонности)) Но суть даже не в этом! Зачем внушать самой себе то, что понять не в силах! Никогда не будет общих шаблонов жен
Отвечу сперва, для ясности, что 4 раза был женат, с общим стажем брака более 15 лет, что доказывает, что я гетеросексуальной наклонности)) Но суть даже не в этом! Зачем внушать самой себе то, что понять не в силах! Никогда не будет общих шаблонов женщины, которые будут нравится всем, без исключения!!! В каждой женщине есть своя изюминка, и те, кто любит крупных женщин, конечно не поведутся на худых, с маленькой грудью) Но и наоборот, любителей маленькой груди (в том числе и я), будут менее интересны крупные формы) и не важно, какой формы губы и грудь!!! Если это ТВОЙ мужчина! Если ты умеешь себя подать! То любить будут именно тебя!!! И за то, что есть, а не за то, чего нету!!! Я занимаюсь 17 лет массажем женщин, и этих тем наслушался) Первое - полюби себя и свое тело! Второе - ухаживал за ним! Третье - ищи своего мужчину.
P.s. зачем забивать себе голову, что кто-то, для кого-то краше))) Живи своей жизнью, и тогда, все остальное отойдет на второй план, в том числе и комплексы, если таковые есть!) Удачных поисков своего!)
Перейти