Есть у мужиков такая поговорка.. "Когда видишь безумно красивую бабу, подумай о том, что кого то уже от неё тошнит.") Смысл естественно не нужно буквально воспринимать) Всё конечно ситуативно, тут слишком мало информации, что бы что то советовать. Но
Есть у мужиков такая поговорка.. "Когда видишь безумно красивую бабу, подумай о том, что кого то уже от неё тошнит.") Смысл естественно не нужно буквально воспринимать) Всё конечно ситуативно, тут слишком мало информации, что бы что то советовать. Но у вас сейчас просто гормональный всплеск, им нужно управлять. Как долго будет страсть с новым любовником?)) Вы вообще сможете с ним оргазм испытать? Думаете эта страсть не пройдёт? Так на таких всплесках можно всю оставшуюся жизнь с члена на член прыгать. Это нормально, когда либо у вас, либо у партнёра притухает страсть. Только на подъёме эмоций хотите секс?) Без проблем, но о моногамии придётся забыть) То же вариант. Но нужно понимать, что сделав шаг на этот путь, вы его скорее всего выберите окончательно) После этого любовника будет ещё и ещё. В принципе это не хорошо и не плохо. Это свободный выбор каждого. Довольно сложно спрогнозировать, не попробовав в молодости принесёт это счастье или наполнит пустотой. Плюс окружение воспитанное хреновой сотней лет православия и искусственными семейными ценностями то же будет подгрызать снаружи и изнутри, оно у нас походу уже в генах) Не понятно тут про мужа.. Зануда он совсем или вы заскучали) Тут по принципу как в армии поребрики красят и траву в зелёный. Нужно, что бы солдат был чем то занят, а то сам себе начнёт придумывать развлечения) Обычно мужья эмоционально как то заполняют вакуум в семье) Даже не важно косячят или радуют, главное, что бы не пусто было))) В общем посмотрите на свою семью, путь, куда вас так тянет, я в кратце расписал, решать только Вам) Но надежду, что Вы с новым любовником создадите семью лучше, чем у Вас сейчас есть, особо не питайте. Это ооочень вряд ли.