Я пока присматриваюсь в лучшим клиникам в центре Москвы и неясно стоит ли переплачивать. Как понимаю, главное чтоб специалист нормальный был и чтобы аппарат лицензированный и с документами. А на арбате они или в бутово - вопрос не столь важный Что ка
Я пока присматриваюсь в лучшим клиникам в центре Москвы и неясно стоит ли переплачивать. Как понимаю, главное чтоб специалист нормальный был и чтобы аппарат лицензированный и с документами. А на арбате они или в бутово - вопрос не столь важный Что касается подбородка — только консультация специалиста. Но насколько я видела реально убирает вот как будто и не было его, только это не сразу, постепенно.