Есть такие, кто не пользуется бальзамом для волос и кондиционером?
Гость
Сообщение было удалено
Farfnita
ну да, что-то с трудом верю. А вот ощущения от подушки полной волос, ванны полной волос и расчёски полной волос - это да, это экстрим. Помню эти ощущения. Волосы тогда лечила всеми масками, до которых ручки дотянулись. Эффект - 0. Помогло только две
ну да, что-то с трудом верю. А вот ощущения от подушки полной волос, ванны полной волос и расчёски полной волос - это да, это экстрим. Помню эти ощущения. Волосы тогда лечила всеми масками, до которых ручки дотянулись. Эффект - 0. Помогло только две вещи: серия луковых масок и после них итальянская серия профессиональная для волос. Покупала в дорогущем салоне (просто так не продаётся). Состоит из очистителя для кожи головы, непосредственно маски (ощущения такие, что по голове что-то ползает) и шампуня. Название не сохранилось. Цена - недёшево. Но......... после этого - волосы стали расти, и их реально стало больше, и объём без бальзамов и кондиционеров больше.
Посоветуйте хороший шампунь
Farfnita
Прочла советы. Тоже попробую сменить шампунь.
где купить качественную бижутерию??????
Farfnita
я покупала здесь http://vintage.od.ua/index.php?categoryID=38, мне понравилось. Покупала ожерелье. Хочу ещё браслет купить.