Гость
Статьи

Очень раздражаю мужа...

feliz1amor
до этого метода папа был очень холоден к маме и раздражался видя ее, я страдала от этого и с радостью согласилась помочь маме перехитрить папу, вместе бежали от папы и нарочно нашла ему друга, чтобы папу перекосило, после этого он на коленях со цвета
до этого метода папа был очень холоден к маме и раздражался видя ее, я страдала от этого и с радостью согласилась помочь маме перехитрить папу, вместе бежали от папы и нарочно нашла ему друга, чтобы папу перекосило, после этого он на коленях со цветами ползал передо мамой, я папе условие поставила, что маму не дам обижать и хочу мать видеть счастливой. Очень подействовало на папу!!!!!!!!!!!!
Перейти

У мужчины изо рта гадкий запах - как ему об этом сказать?

Гость
Когда ж успеваешь? У тебя ж фирма и бизнес-трон???!!!! На обед домой прибегаешь?
feliz1amor
всегда вместе работали, и работаем, не готовлю дома, мы правим клубом-рестораном и там обедаем.

Как уговорить мужа сдать спермограмму

feliz1amor
ДАЙ ЕМУ ПОЧИТАТЬ ЭТИ ОТВЕТЫ И ССЫЛКУ В ИНТЕРНЕТЕ, ЗАЧЕМ НУЖНА СПЕРРОГРАМА, и попросите доктора обьяснить этому идиоту, даже если он здоров как бык.

Хочет чтоб я работала

feliz1amor
если не хотите работать, то найдите кавказца, араба, турка-они мусульмане и по их законам жена должна зависеть от мужа, сидеть дома и растить детей.