Гость
Статьи
У мужчины изо рта …

У мужчины изо рта гадкий запах - как ему об этом сказать?

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной в годах, ему 41 год. Человек хороший: состоятелен, разведен, есть недвижимость, но одна проблема - у него ужасно пахнет изо рта. Говорит что-то - уже с метра несет. А когда целоваться лезет - просто рвотный спазм. И не раз замечала, что у многих пожилых мужчин такие проблемы - не знаю, это с гайморитом связано, с зубами или просто уже возрастное. Посоветуйте, как ему деликатно, чтобы не обиделся, сказать, чтобы он сходил к врачам и избавился от этого запаха?

Елена
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бессовестная вы...41 год- пожилой мужчина....

Гость
#2

прямо сказать

Гость
#3
Гость

бессовестная вы...41 год- пожилой мужчина....

ну если ей 19, то пожилой

Елена
#4

Конечно пожилой, на 20 лет старше.

Гость
#5

а вообще о птичках.Раз ему 41 год,значит,он свинья по китайскому гороскопу. Вот,клянусь,сколько знаю свиней,они все засранцы. И женщины и мужчины.И дома бардак, и сами неопрятные. Боюсь,когда он разденется, вы задохнетесь. А из трусов у него полезут мондовошки и черви. И сперма,стопудов,вонючая будет.

Автор,поздравляю,вам крупно повезло!

Гость
#6

проблемы с носоглоткой, желудком, выделительной системой, я уже не говорю про ротовую полость и конкретно зубы. Раз состоятельный, возможно рот и в порядке, а вот желудок убит какими-нибудь изысками, или курит, или может любитель чеснока ? )))

как сказать? да вот так прямо и спросить - ты в курсе, дорогой, что пахнешь неприятно?

#7
Гость

бессовестная вы...41 год- пожилой мужчина....

ха-ха-ха ))))

Гость
#8

Скажи,мало того,что старый ты,хрыч, еще и зловонючий.

Гость
#9
Елена

Конечно пожилой, на 20 лет старше.

Неприятный запах изо рта может возникнуть также из-за проблем с кишечником. Но ЗАЧЕМ этот мужик ВАМ нужен, если Вас от него воротит?????? Ищите себе ровню!

Гость
#10
Гость

Неприятный запах изо рта может возникнуть также из-за проблем с кишечником. Но ЗАЧЕМ этот мужик ВАМ нужен, если Вас от него воротит?????? Ищите себе ровню!

да она сама такая же

Гость
#11
Гость

Скажи,мало того,что старый ты,хрыч, еще и зловонючий.

сама ты старая хрычовка )))) обмен может быть нарушен и в 15 лет, всех вонючек не перенюхаешь )))

Гость
#12
Гость

Неприятный запах изо рта может возникнуть также из-за проблем с кишечником. Но ЗАЧЕМ этот мужик ВАМ нужен, если Вас от него воротит?????? Ищите себе ровню!

дык человек он хороший - состоятельный, разведен, есть недвижимость.....

Гость
#13
Гость

сама ты старая хрычовка )))) обмен может быть нарушен и в 15 лет, всех вонючек не перенюхаешь )))

нефигасе. Вообще в жизни вонючку не встречала,ни старую,ни младую. Уверенна,что автор страшилка:-)

Гость
#14
Гость

дык человек он хороший - состоятельный, разведен, есть недвижимость.....

автор как заведенная"состоятельный","есть недвижимость"

Автор,вы голодаете?

Гость
#15
Гость

дык человек он хороший - состоятельный, разведен, есть недвижимость.....

Отличные критерии "хорошести" человека!

Елена
#16

Я же написала, он обеспеченный, меня любит. Если бы не эта вонь - все было бы ок. И не у него одного так. У многих пожилых мужиков после 40 из пасти гов.ном воняет. Сами в дорогих костюмах, бизнесмены, а за собой не следят :( И жены их терпят. А я терпеть не хочу, но и обидеть тоже не хотела бы. Надо как-то деликатно сказать.

Гость
#17
Елена

Я же написала, он обеспеченный, меня любит. Если бы не эта вонь - все было бы ок. И не у него одного так. У многих пожилых мужиков после 40 из пасти гов.ном воняет. Сами в дорогих костюмах, бизнесмены, а за собой не следят :( И жены их терпят. А я терпеть не хочу, но и обидеть тоже не хотела бы. Надо как-то деликатно сказать.

ипат.... автор с ним спит(

Гость
#18

он курит,автор, и не жрет ничего целый день. вот и вонь. выйдешь за него замуж,начнешь варить кашки своему "старикашке", вот вонь и пропадет.

Гость
#19
Елена

Я же написала, он обеспеченный, меня любит. Если бы не эта вонь - все было бы ок. И не у него одного так. У многих пожилых мужиков после 40 из пасти гов.ном воняет. Сами в дорогих костюмах, бизнесмены, а за собой не следят :( И жены их терпят. А я терпеть не хочу, но и обидеть тоже не хотела бы. Надо как-то деликатно сказать.

....о как оказываццо... у всех воняет, а бедная Елена готова нюхать, лишь бы бедных жен спасти от зловония ентого....

Гость
#20
Елена

Я же написала, он обеспеченный, меня любит. Если бы не эта вонь - все было бы ок. И не у него одного так. У многих пожилых мужиков после 40 из пасти гов.ном воняет. Сами в дорогих костюмах, бизнесмены, а за собой не следят :( И жены их терпят. А я терпеть не хочу, но и обидеть тоже не хотела бы. Надо как-то деликатно сказать.

Купите ему в подарок (прямо сейчас) жидкость для полоскания рта в качестве Рождественского подарка!

Гость
#21
Гость

Купите ему в подарок (прямо сейчас) жидкость для полоскания рта в качестве Рождественского подарка!

в канистре

Елена
#22

Он говорит, что любит меня, хочет семью и ребенка. Я тоже хочу его взять - богатого мужчину непросто найти. Внешне он ничего, не жирный, не лысый. Вот только одна проблема :(

Гость
#23
Гость

в канистре

...и жувачек вагон.

Гость
#24
Елена

Я же написала, он обеспеченный, меня любит. А я терпеть не хочу, но и обидеть тоже не хотела бы. Надо как-то деликатно сказать.

Но с другой стороны: Елена, если Вам противен этот человек, ЗАЧЕМ Вы с ним? Из-за обеспеченности??? Мама дорогая..... Если у него в 41 год рот и кишечник нездоровы, то что же будет через 5 лет. Так что, Елена, Вы давайте выходите за него побыстрее замуж, а потом под его кровать ртуть (или мышьяк) положите. И таким образом избавитесь от него быстро, в течение года.

Гость
#25
Елена

Он говорит, что любит меня, хочет семью и ребенка. Я тоже хочу его взять - богатого мужчину непросто найти. Внешне он ничего, не жирный, не лысый. Вот только одна проблема :(

зубы часто чистит ? курит? выпивает что ? пристрастия в еде какие ? личную гигиену пере сексом как ? соблюдает ? Вы, Елена, мало его описали, кроме как есть недвижимость и любит, информации никакой. Может он просто грязнуля и дело вовсе не в возрасте ?

???
#26

А попу вытирает?

???
#27
Елена

Он говорит, что любит меня, хочет семью и ребенка. Я тоже хочу его взять - богатого мужчину непросто найти. Внешне он ничего, не жирный, не лысый. Вот только одна проблема :(

Мне Елена "Елену" из фильма напоминает.

Деревенская такая,простая.Расчетливая.Холодная. Ну, воняет.Ну неприятно. Отмою тазик и как новый будетс

Елена
#28

Курит, да :(((. Не знаю, чистит ли зубы - я за ним не слежу. Душ конечно принимает, всегда белье свежее. Дезодорантом пользуется, хорошим одеколоном. Пах всегда выбрит. То есть потными прелками и носками как от многих мужиков от него не воняет. В этом плане чистоплотный. Из пасти только.

#29

орбит в помощь)))ахаха)))

?????
#30
Елена

Курит, да :(((. Не знаю, чистит ли зубы - я за ним не слежу. Душ конечно принимает, всегда белье свежее. Дезодорантом пользуется, хорошим одеколоном. Пах всегда выбрит. То есть потными прелками и носками как от многих мужиков от него не воняет. В этом плане чистоплотный. Из пасти только.

"пах", "как от многих мужиков", " у многих из пасти воняет","хочу взять"

автор,признайтесь,вы по профессии та,что за деньги?..

Гость
#31
пуговкина

орбит в помощь)))ахаха)))

Если есть проблемы с кишечником (например в результате частых запоров), то никакой "Орбит" не поможет, хоть заешься им!

Гость
#32
Елена

Курит, да :(((. Не знаю, чистит ли зубы - я за ним не слежу. Душ конечно принимает, всегда белье свежее. Дезодорантом пользуется, хорошим одеколоном. Пах всегда выбрит. То есть потными прелками и носками как от многих мужиков от него не воняет. В этом плане чистоплотный. Из пасти только.

ну тогда всё скорее всего проще - если вы не курите, для вас ВСЕГДА будет вонять его рот. Курильщикам в этом смысле больше повезло - они свою вонь не чувствуют. Заставляйте чистить зубы перед близким общением, купите ополаскиватель рта и не позволяйте тянуться к вам губами после курева.

Гость
#33
?????

"пах", "как от многих мужиков", " у многих из пасти воняет","хочу взять"



автор,признайтесь,вы по профессии та,что за деньги?..

Кстати вот это "хочу взять" - тоже показатель. У Елены любви к этому мужчине ни на копейку нет!

?????
#34

"из пасти"

мама дорохая(

Гость
#35

...или пускай жуёт что-нибудь душистое...типа корицы или гвоздики

Анна
#36

Отправьте его в санаторий по очистке организма.

Гость
#37
?????

"из пасти"

мама дорохая(

)))))) ну дык в 10 - ротик, в 15- ротОк, в 25- рот, а в 45 - пасть...растягивается с возрастом ))))

Гость
#38
Гость

Если есть проблемы с кишечником (например в результате частых запоров), то никакой "Орбит" не поможет, хоть заешься им!

Милый, а можно я сделаю тебе клизму ? это так эротично....

Елена
#39

Я и не говорила, что люблю его. Я просто готова выйти за него замуж: потому что вижу перспективы. Рожу быстро двух деток и на всю жизнь обеспечу себя и их.

?????
#40

автор ужаснее мужика раз в сто

у нее вонь изо рта...и ее никакими клизмами не исправить

Елена
#41

Никогда не курила и не выношу запах из пасти у курящих мужиков и баб. С ними разговаривать только с пяти метров можно - гов.нищем несет вместо свежего дыхания.

#42
Гость

он курит,автор, и не жрет ничего целый день. вот и вонь. выйдешь за него замуж,начнешь варить кашки своему "старикашке", вот вонь и пропадет.

подстолом))))))))))

Гость
#43

При чем тут не следит за собой? Запах изо рта - серьезнейшая проблема, которую никто не знает, как лечить, и которая в 99% случаев возвращается после окончания лечения. Если дело в зубах, то это самый оптимистичный случай, а вот если жкт, вряд ли от этого можно избавиться.

Гость
#44
Гость

Милый, а можно я сделаю тебе клизму ? это так эротично....

Иногда и клизмы недостаточно. Если например у человека в кишечнике мого кист, то они "закупоривают" проходимость кишечника и требуется операция или даже несколько для удаления кист. Это я в одной докторской диссертаци вычитала, когда её перевод делала.

?????
#45

"говнище" "пасть" "взять его"

клянусь,даже не видела живьем таких в жизни

Гость
#46

А с таким настроем как у Елены (что от всех разит и вместо рта пасть) отношения вообще лучше не заводить.

?????
#47

во мужик попал(

?????
#48

теперь я поняла, у него просто сигаретами изо рта воняет... а тут такое...

#49

да, ладно вам, напали, у меня на работе програмер есть, парнишка лет 30, так к ниму тоже на 3 метра не подойдешь, такой запах изо рта, а так с виду ухоженый , нормально одетый, женатый. Уже года 3 как сотрудничает с нами и все это время караул. какой запах изо рта.

#50

Как раскроет рот, сразу пшикайте туда дезодорантом и всех делов-то.