Гость
Статьи

Я могу быть беременна?

Гость
Даже, если не врёт, что маловероятно ... вы точно не попадёте в этот единичный случай из миллионов нормальных. ХГЧ нет = беременности нет. Выдохните и старайтесь дальше.
Ffhng77h
Ffhng77h
Спасибо. Уже постарались. Пересдала ХГЧ,вторая неделя.

Беременность.

Гость
С таким хгч на 6ой день задержки маловероятно
Ffhng77h
Ffhng77h
Сказали переделать узи через 7-10 дней.
Может это срок очень маленький и пока ничего не видно? И ХГЧ не показывает в крови..
Но желтое тело есть.. Перед месячными оно должно было рассосаться. Эндометрия тоже,кстати,тоже нет вообще..

Я могу быть беременна?

Девочки,привет. Задержка 7 дней,ПА был в период овуляции,сегодня была утром тошнота. Тесты отрицательные,на 3й день сдавала ХГЧ - отрицательный. Сегодня была на узи. Ничего пока не видят,увидели только пока что большое желтое тело в правом яичнике..
Девочки,привет. Задержка 7 дней,ПА был в период овуляции,сегодня была утром тошнота. Тесты отрицательные,на 3й день сдавала ХГЧ - отрицательный. Сегодня была на узи. Ничего пока не видят,увидели только пока что большое желтое тело в правом яичнике.. Сказали переделать узи через 7-10 дней.. Что это означает? Я могу быть беременна? Спасибо всем большое за ответы.
Перейти

Хочу сделать стерилизацию.

Автор
Я подумываю о стерелизации.Почему? Ответ прост, для меня тема материнства-это большая ответственность и боюсь, что я не потяну. Не смогу дать то, что нужно, не могу нормально воспитать. Не смогу заработать нормальные деньги, чтобы мой ребёнок ни в чем не нуждался. Ну и надоело себя травить ОК.

Росла я в огромной нищете и с очень плохим здоровьем. Мои родители были по уши в долгах и кредитах и не могли даже 50 р дать на обед в школу. Работаю с 14 лет и до сегодняшнего дня. Я настолько устала от беготни за деньгами, что нет сил на рождение ребёнка. Меня настолько умотала жизнь, что ничего не хочется. Вся жизнь как по лезвию ножа, всю жизнь борюсь за то, чтобы от голода не сдохнуть и в рваных трусах не ходить. Здоровье у меня просто ужасное, с головы до ног вся больная. С рождения миокардит, всю жизнь мучаюсь от сердечной боли , проблемы по-женскому. Всю жизнь на таблетках. И как такая развалюха как я может иметь здоровых и счастливых детей? Что этот человек может дать маленькому человечку? Будет так же страдать как я в детстве. Я такого не хочу. Поэтому приняла решение вообще не рожать и перевязать трубы.

Мой гинеколог меня уговаривает от такого шага, мол могу ещё передумать, молодая (мне 25). Говорит, что и инвалиды рожают здоровых и ничего. Но я окончательно все решила. Мой молодой человек меня понимает, он сам не особо хочет детей. Родственники совершено против этого, хотят внучкофф. Но как я рожу ребёнка, если у меня ничего нет? Плодить нищету? Не хочу.
Ffhng77h
Ffhng77h
ну ты и ***....

Беременность.

Девочки,привет. Я в жутких сомнениях...История. Месячные всегда приходят в срок,даже могут прийти на 2 дня раньше. Но сейчас их нет. Овуляция была 5 января,у нас с мч был ППА,по окончанию оба поняли,что он закончил в меня. Но я как-то и не думала о б
Девочки,привет. Я в жутких сомнениях...История. Месячные всегда приходят в срок,даже могут прийти на 2 дня раньше. Но сейчас их нет. Овуляция была 5 января,у нас с мч был ППА,по окончанию оба поняли,что он закончил в меня. Но я как-то и не думала о беременности,потому что практикуем ППА 2 года. Должны были прийти месячные,но их нет уже 6й день. Присутствуют белые выделения без зуда и запаха. До задержки еще появилось утомляемость,я днями хочу спать.. Сделала 2 теста,в разные дни разных марок. По истечению 5ти минут вторая слабая полосочка. Поехала сдала в лаборатории хгч,результат - не беременна... Сегодня был третий тест,вторая полоска есть.. С сегодняшнего дня еще начались прострелы в промежности.. Ко врачу в феврале.. На узи завтра.. Как думаете,что это? Очень хочется ребеночка..
Перейти