на 5 неделе многие и не в курсе, что беременны, какой животик?) Не спортсменка, но худая. На работе живот никто не разглядел до 5 месяца, с 6 только стал немного выделяться. Сейчас 29 неделя и то скрыть одеждой свое интересное положение вполне реально.
fibitea
я имею в виду не акушерские 5 недель а реальный возраст плода 5 недель. акушерские тогда не 5-9, а 7-11 соответственно
говорят что если хорошие мышцы брюшного пресса то живот во время беременности долго не будет видно. чуть ли не до 18 недели. а если очень слабые эти мышцы то может живот появиться на 5-9 неделе?у меня итак животик остренький был, я его втягивала когд
говорят что если хорошие мышцы брюшного пресса то живот во время беременности долго не будет видно. чуть ли не до 18 недели. а если очень слабые эти мышцы то может живот появиться на 5-9 неделе?у меня итак животик остренький был, я его втягивала когда нужно, а сейчас и втягивать боюсь, чтобы не сжимать лишний раз живот. и беременность можно заметить если приглядываться.