Гость
Статьи

Самая красивая актриса

Флюшка
Анна Самохина - потрясающей, по-моему, красоты женщина была...а из зарубежных - Софи Марсо

Выживание после развода. Брак длинною в жизнь, а что потом?

Марина М
Ириш, тебе конечно досталось испытаний будь здоров. Держись дорогая, туннель хоть порой и длинный, но рано или поздно кончается. Таня права, в таких случаях пофигистское отношение(кроме к здоровью) лучшее лекарство от проблемы. А справедливости ждать только терять время, а главное здоровье. Береги себя, для нас это наверное самое важное.

Девочки, наверное пока мы будем следить за жизнью своих благоверных, не видать нам покоя. Да пусть уже живут своей жизнью, теперь это отрезанный ломоть. А мы будем жить своей.
Флюшка
++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замуж за хорошего мужчину, имея маленького ребенка...Расстроилась,поддержите

Флюшка
Одноклассница вышла замуж за бывшего одноклассника, имея двух детей от первого мужа-алкаша. Но одноклассник был в нее еще со школы влюблен, и как узнал, что она свободна - сразу появился на горизонте. Занимается он бизнесом, который достался от отца
Одноклассница вышла замуж за бывшего одноклассника, имея двух детей от первого мужа-алкаша. Но одноклассник был в нее еще со школы влюблен, и как узнал, что она свободна - сразу появился на горизонте. Занимается он бизнесом, который достался от отца (что-то вроде авторемонтных мастерских). Ей и ему около 35ти.
Перейти

место в поезде беременной

Флюшка
Я удивлена, что за такой короткий срок наше общество настолько обыдлячилось, что ведет себя как стая неандертальцев...Неужели настолько себя не уважаем, что перестали уступать и помогать более слабым? Как можно позволить себе не уступить место береме
Я удивлена, что за такой короткий срок наше общество настолько обыдлячилось, что ведет себя как стая неандертальцев...Неужели настолько себя не уважаем, что перестали уступать и помогать более слабым? Как можно позволить себе не уступить место беременной женщине, старику, маме с ребенком?!
Перейти

Раздражает ли вас ваша невестка

Мила
Я смотрю вы все тут заморочные,что невестки,что свекрови ваши.. накрутили себе черт знает что,слова не скажи,посуду помыть не попроси,в магазин сходить также,потом сами жалуетесь. Проще нужно быть товарищи.

Я себе не накручиваю ничего,невестка также,даже если что нужно можеи впрямую друг друга попросить и никто не обидится.

Меня вот невестка вчера спрашивает,я хочу на курсы английского записаться,можете пару раз в неделю подстраховать с ребенком,сын не успевает с работы добраться к этому часу..

Я без всяких заморочек отвечаю,что нужно заранее все планировать и у меня дела могут быть,точно не ранее семи часов вечера и лучше пусть эжто будут вторник и четверг. Конекретный вопрос и конкретный ответ.
Флюшка
Вот Вам пример - моя няня отпросилась в отпуск на неделю, я закинула удочку - кто из родителей сможет в это время к нам приехать с ребенком посидеть. Свекровь сказала, что занята. Моя мама приехала. Итог знаете какой? Жуткая обида свекрови по поводу
Вот Вам пример - моя няня отпросилась в отпуск на неделю, я закинула удочку - кто из родителей сможет в это время к нам приехать с ребенком посидеть. Свекровь сказала, что занята. Моя мама приехала. Итог знаете какой? Жуткая обида свекрови по поводу того, что мы не смогли перенести отпуск няни и тогда бы свекровь приехала няньчиться в удобное для нее время....Ну не маразм? А мне мои нервы дороже, чем ее закидоны вместе с нею взятые.
Перейти

Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?

Флюшка
Можно спокойно сидеть дома и заниматься детьми, хобби, домашним хозяйством, да чем угодно, если: 1. муж и Вы не против; 2. Вы уверены, что 50% совместного движимого и недвижимого имущества в случае развода перепадет именно Вам и Вы на старости лет не
Можно спокойно сидеть дома и заниматься детьми, хобби, домашним хозяйством, да чем угодно, если: 1. муж и Вы не против; 2. Вы уверены, что 50% совместного движимого и недвижимого имущества в случае развода перепадет именно Вам и Вы на старости лет не побежите по судам или не начнете милостыню просить на паперти; 3. У Вас есть профессия, которая сможет Вас прокормить, если вдруг основной источник дохода - муж - перестанет Вас спонсировать; 4. Ну и в идеале - если у Вас есть собственный угол, на который муж не сможет претендовать при разводе. Вот тогда можно спокойно "сидеть на шее"...
Перейти

у дамы 7 детей!!!

Гость
в наше время семерых рожают только кавказки и прочая чернота

я уверена, что дамочка всем одно и тоже рассказывает, в знак благодарности
Флюшка
Мы на днях с мужем гуляли с ребенком и обратили внимание на женщину с погодками. Разговорились с ней, потому что у нас тоже планируются погодки. Как оказалось, у нее пятеро детей. Разница в возрасте минимальна между детьми. Впечатление эта женщина пр
Мы на днях с мужем гуляли с ребенком и обратили внимание на женщину с погодками. Разговорились с ней, потому что у нас тоже планируются погодки. Как оказалось, у нее пятеро детей. Разница в возрасте минимальна между детьми. Впечатление эта женщина произвела очень приятное и ее дети - тоже. Наш батюшка с матушкой имеют пятерых. Не вижу в этом желании иметь более одного ребенка ничего дурного, в отличие от современной тенденции вообще не иметь детей.
Перейти

Посоветуйте подмосковный городок для двух пенсионеров

Флюшка
Жуковский, правда, он дальше 15ти км,-)