Гость
Статьи

Западные бренды в СССР

Дмитрий
Это точно Polar. Но Вы не могли его снова купить пару лет назад. Он не выпускается.
funny_dream
Polar клюквенный и брусничный помню. Еще где-то в 1983-85-м было полно португальского красного портвейна, бренд не вспомню, увы.

Как дешевле купить билет в большой театр?.

Изабелла
...запланирован и поход в большой театр на балет Лебединое Озеро.Много наслышана о том,какие очереди и какие цены у перекупщиков.А на интернет продажах цены тоже космические.Нас интересуют места:в средних рядах партера,бельэтаж и амфитеатр.Наверное вопрос больше к Москвичам-балетоманам.Скажите пожалуйста,за какое время нужно успеть купить билеты и возможно ли это сделать по разумно-адекватной цене? Заранее спасибо за ответы))))
funny_dream
Не надо Вам никаких очередей и перекупщиков, если есть инет и банковская карта, которой можно оплатить покупку билета. Покупать надо на сайте Большого театра, регистрируетесь, после этого билеты будут доступны для покупки. Продажи открываются за 90 д
Не надо Вам никаких очередей и перекупщиков, если есть инет и банковская карта, которой можно оплатить покупку билета. Покупать надо на сайте Большого театра, регистрируетесь, после этого билеты будут доступны для покупки. Продажи открываются за 90 дней до спектакля. Надо будет покараулить день открытия продаж. Покупаете билеты, приходит на почту письмо, что необходимо распечатать сертификат для обмена его на билеты. Печатаете, берете с собой в Москву, идете в кассы Большого с паспортом и сертификатом, получаете билеты. Это все про покупку.
Про цены на Лебединое озеро не утешу: партер от 10 до 15 тыс руб, амфитеатр и бельэтаж где-то по 6-8 тыс. Выше - дешевле.
Опера значительно дешевле: партер 4-8 тыс, амфитеатр - бельэтаж - от 1,5тыс. Цена зависит еще от спектакля. Популярные + состав артистов+премьеры- дороже на порядок.
Дешевые билеты можно купить в кассах, но это как повезет, в очереди "под открытие продаж" не стояла, не знаю. Билеты могут появиться за 3-5 дней до спектакля. В мае ходили мы с коллегами в кафе, зашли в кассы и купили билеты за 3 дня до спектакля на балет Анюта, балкон 2 яруса, что-то около 1000 руб, дело было после 19 часов, очереди не было.
Перейти

Рассудите наш квартирный вопрос!

funny_dream
Умный Миша, а я родилась на Севере, отец служил в Гремихе, но в 8 месяцев меня вывезли к бабушке в Питер, так как ядерные испытания шли в те годы. Муж до 12 лет прожил в Полярном с родителями. Мама рассказывала, что жили они в финском домике на берег
Умный Миша, а я родилась на Севере, отец служил в Гремихе, но в 8 месяцев меня вывезли к бабушке в Питер, так как ядерные испытания шли в те годы. Муж до 12 лет прожил в Полярном с родителями. Мама рассказывала, что жили они в финском домике на берегу Баренцева моря. В домике было 4 комнаты на 4 семьи. В тамбуре стояла бочка с водой. Зимой вода в ней замерзала. Родителям моим жизнь послала достаточно испытаний. Очень хочется, чтобы они пожили подольше в нормальных условиях. Ну, и еще одно. Родители - образец для подражания детей. То, что родители творят сейчас, через 10-20 лет повторят их дети. Мы сами закладываем модель их поведения.

И помните, девушки, что пока ты жизнью недоволен, она и проходит.
Перейти