Девочки ,мне очень нравятся различные сумочки,я всегда ищу что то новое .я считаю сумка говорит о много о девушке ,как о личности и подчеркивает её индивидуальность. Я стараюсь не экономить на сумках и обуви.могу похвастаться последней своей покупкой
Девочки ,мне очень нравятся различные сумочки,я всегда ищу что то новое .я считаю сумка говорит о много о девушке ,как о личности и подчеркивает её индивидуальность. Я стараюсь не экономить на сумках и обуви.могу похвастаться последней своей покупкой .смотрите какую красоту я купила)очень довольна http://bellion.ru/polnaja-kollekcija-sumok-studio-ksk/8720-jenskaya-sumka-studio-ksk-3002-zoloto-i-chernyy.html . Оцените ,мой выбор.