Гость
Статьи

Одинокие женщины за 30, вы ищете мужчин или смирились

Света
Сообщение было удалено
Глокая Куздра
У Вас все впереди, Света. Влюбитесь после сорока. Или даже полюбите))) Главное - Вы правильно рассуждаете, без любви жить с мужчиной скучно - все раздражает)))

Только искать специально ничего и никого не нужно. Живите в свое удовольствие, работайте
У Вас все впереди, Света. Влюбитесь после сорока. Или даже полюбите))) Главное - Вы правильно рассуждаете, без любви жить с мужчиной скучно - все раздражает)))

Только искать специально ничего и никого не нужно. Живите в свое удовольствие, работайте, развлекайтесь, приносите пользу себе и другим, будьте счастливы от того, что Вы живете... тут-то ОН и появится, я точно знаю, установлено экспериментальным путем, более того - собственным опытом. На работе встретила... ну как в сказке просто!)))
Перейти

ненавижу секс в презике

Гость
Сообщение было удалено
Глокая Куздра
Если ЕГО не любите - найдите другого! И ощущения станут ТАКИМИ))) и аллергия пройдет, ага!