Гость
Статьи
Одинокие женщины за …

Одинокие женщины за 30, вы ищете мужчин или смирились

Вы пытаетесь куда-то ходить чтобы с кем-то познакомиться, словом проявляете какую-то активность в поиске второй половины. или просто забили на личную жизнь и плывете по течению?

Света
474 ответа
Последний — Перейти
Софья
#1

Боже, какие штампы глупые)

Ри
#2

Мне почти 28. Честно говоря, никаких надежд уже не испытываю и смотрю правде в глаза. Начинаю себя готовить к тому, что буду одинока. Пытаюсь найти в этом положительные стороны, и знаете, даже получается себя ободрить и вроде как не хуже всех.

Zмея
#3

они на кладбище готовятся, автор.

Zмея
#4
Ри

Мне почти 28. Честно говоря, никаких надежд уже не испытываю и смотрю правде в глаза. Начинаю себя готовить к тому, что буду одинока. Пытаюсь найти в этом положительные стороны, и знаете, даже получается себя ободрить и вроде как не хуже всех.

***!

другая Света
#5

мы не пытаемся и не ходим, так как к своим 30 поняли, что без мужиков жить гораздо лучше и проще, потому растим детей и наслаждаемся жизнью

Гость
#6

1 +10000:)

Мне за 40 - только и успеваю отмахиваться, т.к. привыкла мужиков сама выбирать

Потребитель
#7
другая Света

мы не пытаемся и не ходим, так как к своим 30 поняли, что без мужиков жить гораздо лучше и проще, потому растим детей и наслаждаемся жизнью

А как же вы без этого... теплого и твердого? Ничего не беспокоит? (вопрос на полном серьезе)

Света
#8
другая Света

мы не пытаемся и не ходим, так как к своим 30 поняли, что без мужиков жить гораздо лучше и проще, потому растим детей и наслаждаемся жизнью

А разве у вас душа не болит что у ребенка нет отца? это же отдельная боль

Света
#9
Гость

1 +10000:) Мне за 40 - только и успеваю отмахиваться, т.к. привыкла мужиков сама выбирать

А как же один-единственный? так и не встретили?

Ри
#10
Zмея

***!

Я сама знаю что ***. Но как бы я тут ни харахорилась и не говорила что выгляжу на 18, что такая вся распрекрасная, факт остается фактом. Мужики все разобраны, отношения заводить все сложнее и.т.д. Вот и готовлю себя к тому, что буду жить одна.

Ри
#11
Света

А разве у вас душа не болит что у ребенка нет отца? это же отдельная боль

Боль-то боль, но муж это понятие такое, сегодня он есть, а завтра нет - умер, ушел к другой, сошел с ума и.т.д. И что теперь, не растить ребенка и выкинуть его на свалку потому как душа болит?

Гость
#12

Мне кажется Собчак не теряет надежды... ведёт активную общественную жизнь, знакомится на митингах )))))))))

мики
#13

9 - как это не встретила!! у меня третий счастливый брак. Я меняюсь, любовь меняется :) Автор, с небес спуститесь. А отец у ребенка есть всегда, независимо от того принимаете Вы его или нет, а из своего мужа отца ребенку делать нечего, пусть учатся уважать друг друга - этого достаточно

Гость
#14

Я живу в большом городеи кроме работы и магазинов нигде не бываю. Это не мешает появляться каким-то новым мужчинам в моей жизни. Т.е. мне 35, не замужем я лет 7 и перерыва в любовниках не было.Другое дело если вы рассматриваете только мужчин для серьезных отношений - с этим сложнее. Тут или вам повезет и вы наткнетесь на одинокого недебила среднего достатка или как некорые будете хватать любые штаны "лишь бы мужик в доме". Ну или если вы обеспеченная со своим жильем, авто и привлекательной внешностью на 5-7 лет моложе - то вариант с женатиком тоже имеет место.

Света
#15

А стали бы разводить женатого мужчину? елси бы понравился он вам? или пожалели бы на это вреям и силы?

Ри
#16
Гость

Мне кажется Собчак не теряет надежды... ведёт активную общественную жизнь, знакомится на митингах )))))))))

Собчак, по-моему, вообще не заморачивается. Но фишка в том, что Собчак это Собчак, а обычные женщины - это совсем другое. Собчак в любом возрасте не останется без внимания.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Да ладно чего вы расстраиваетесь тетки, полно мужиков. Вон сколько алкашей неженатых, вообще бомжей, да он вам будет всю жизнь благодарен, что вы его с улицы забрали. А ведь есть еще просто больные люди, инвалиды неженатые, полным полно мужчин короче.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Да ладно чего вы расстраиваетесь тетки, полно мужиков. Вон сколько алкашей неженатых, вообще бомжей, да он вам будет всю жизнь благодарен, что вы его с улицы забрали. А ведь есть еще просто больные люди, инвалиды неженатые, полным полно мужчин короче.

Ладно шутю тетки не расстраивайтесь.

Света
#19
Ри

Гость

Мне кажется Собчак не теряет надежды... ведёт активную общественную жизнь, знакомится на митингах )))))))))

Собчак, по-моему, вообще не заморачивается. Но фишка в том, что Собчак это Собчак, а обычные женщины - это совсем другое. Собчак в любом возрасте не останется без внимания.

ей как раз сложно будет, она умная очень и сильная, таким трудно мужа найти

Гость
#20

Смирилась и плыву по течению,знакомлюсь в инете просто для общения.Бывает влюбляюсь,но это только с моей стороны,чувство.Знаю,все равно что буду одна и ничего не выйдет.Мне 41 год,всегда одна,одна потому,что в детстве переболела полиомиелитом.Мужчины хоть и говорят все равно, что с тобой,но сразу отворачиваются.С инвалидами тоже знакомилась,тоже ничего, они тоже влюбляются больше в здоровых.Город маленький,пойти некуда,подруги все замужем, общение больше сейчас в интернете.

Гость
#21
другая Света

мы не пытаемся и не ходим, так как к своим 30 поняли, что без мужиков жить гораздо лучше и проще, потому растим детей и наслаждаемся жизнью

Д-У-Р-А

Гость
#22
Света

А разве у вас душа не болит что у ребенка нет отца? это же отдельная боль

Еще одна Д-У-Р-А

Света
#23
Гость

другая Света

мы не пытаемся и не ходим, так как к своим 30 поняли, что без мужиков жить гораздо лучше и проще, потому растим детей и наслаждаемся жизнью

Д-У-Р-А

Она не дура, она просто самообманывается. Типа аутотренинга

Гость
#24
Ри

Zмея

***!

Я сама знаю что ***. Но как бы я тут ни харахорилась и не говорила что выгляжу на 18, что такая вся распрекрасная, факт остается фактом. Мужики все разобраны, отношения заводить все сложнее и.т.д. Вот и готовлю себя к тому, что буду жить одна.

Это не вы ***, это Zмея призналась.

ЧелЛов, твои тупые приколы среди умных женщин не катят.

#25
мики

9 - как это не встретила!! у меня третий счастливый брак. Я меняюсь, любовь меняется :) Автор, с небес спуститесь. А отец у ребенка есть всегда, независимо от того принимаете Вы его или нет, а из своего мужа отца ребенку делать нечего, пусть учатся уважать друг друга - этого достаточно

Браво, Мики! Вы, по обыкновению своему, необыкновенно хороши)))

Гость
#26
мики

9 - как это не встретила!! у меня третий счастливый брак. Я меняюсь, любовь меняется :) Автор, с небес спуститесь. А отец у ребенка есть всегда, независимо от того принимаете Вы его или нет, а из своего мужа отца ребенку делать нечего, пусть учатся уважать друг друга - этого достаточно

Счастливым может быть только один брак, остальные так, стороною проходящие. Любимым может быть только один человек, остальные мимо проходящие

Гость
#27
Света

Гостьдругая Света

мы не пытаемся и не ходим, так как к своим 30 поняли, что без мужиков жить гораздо лучше и проще, потому растим детей и наслаждаемся жизнью

Д-У-Р-А

Она не дура, она просто самообманывается. Типа аутотренинга

Вы два сапога пара!

Гость
#28
Света

Вы пытаетесь куда-то ходить чтобы с кем-то познакомиться, словом проявляете какую-то активность в поиске второй половины. или просто забили на личную жизнь и плывете по течению?

Мне ее хватило ( жизни с мужчиной)

Живу в свое удовольствие:-))

Ленчик
#29

Мне 30, я не замужем, но личная жизнь есть. Попытки "найти специально"

обычно приводят к разочарованию. Поэтому я плыву по течению) Так меньше неприятных эмоций. Сейчас есть парень.. нашелся случайно в интернете в онлайн игре. Что там дальше будет - одному Богу известно.

Света
#30
Ленчик

Мне 30, я не замужем, но личная жизнь есть. Попытки "найти специально" обычно приводят к разочарованию. Поэтому я плыву по течению) Так меньше неприятных эмоций. Сейчас есть парень.. нашелся случайно в интернете в онлайн игре. Что там дальше будет - одному Богу известно.

а что за игра?

#31
Гость

мики

9 - как это не встретила!! у меня третий счастливый брак. Я меняюсь, любовь меняется :) Автор, с небес спуститесь. А отец у ребенка есть всегда, независимо от того принимаете Вы его или нет, а из своего мужа отца ребенку делать нечего, пусть учатся уважать друг друга - этого достаточно



Счастливым может быть только один брак, остальные так, стороною проходящие. Любимым может быть только один человек, остальные мимо проходящие

Любопытные сентенции, однако)))

Браки не бывают счастливыми, тем более - "только один", счастливыми или несчастными бывают люди, хоть в браке, хоть вне его.

Паулина
#32

Я замужем, но вспомнилась фраза несравненной Фаины Георгиевны Раневской:

"Вторая половинка есть у таблетки, мозга и ***, а я родилась изначально целой!"

#33

как много того что плывет по течению:))))))))

Света
#34
Глокая Куздра

Гость

мики 9 - как это не встретила!! у меня третий счастливый брак. Я меняюсь, любовь меняется :) Автор, с небес спуститесь. А отец у ребенка есть всегда, независимо от того принимаете Вы его или нет, а из своего мужа отца ребенку делать нечего, пусть учатся уважать друг друга - этого достаточно Счастливым может быть только один брак, остальные так, стороною проходящие. Любимым может быть только один человек, остальные мимо проходящие

Любопытные сентенции, однако))) Браки не бывают счастливыми, тем более - "только один", счастливыми или несчастными бывают люди, хоть в браке, хоть вне его.

Трудно быть счастливой женщине если она одна

Света
#35
Потребитель

А как же вы без этого... теплого и твердого? Ничего не беспокоит? (вопрос на полном серьезе)

на полном серьезе отвечаю - теплое и твердое есть, причем в нагрузку с рестораном , подарками и культ программой. И тогда, когда я пожелаю..А вот вонючих трусов-носков, готовки и уборки за козлами нет

другая Света
#36

предыдущий пост мой

другая Света
#37
Света

А разве у вас душа не болит что у ребенка нет отца? это же отдельная боль

так должен же быть отец, а не член. 99% наших мужиков плохие отцы и никудышные мужья. А уж говорить про то, сколько забот наваливается, если в доме живет мужик, даже не приходится - и так все понятно

Арина
#38

у меня столько незамужних знакомых за 30к это кошмар!!! их просто очень много, неужели кто то думает что они навсегда одни?! выйдут за кого-нибудь почти все, ну если не окончательно принца в башне ждут.

Гость
#39

А что, после 30 запрещено искать? Я замуж вышла в 35 только, а искала только после 30-ти, раньше замуж не хотела.

Ленчик
#40
Света

а что за игра?

World of Warcraft)

#41
другая Света

99%

откуда цифирь?

Гость
#42
Гость

Счастливым может быть только один брак, остальные так, стороною проходящие. Любимым может быть только один человек, остальные мимо проходящие

Это всё ваше мнение Любить можно не один раз

Гость
#43
другая Света

так должен же быть отец, а не член. 99% наших мужиков плохие отцы и никудышные мужья.

Ну, берите "не наших", если так.

ТыДыс
#44

Счастливым может быть только один брак, остальные так, стороною проходящие. Любимым может быть только один человек, остальные мимо проходящие

Чиииво ? Что за бред ?

Мне 41. Хоронить себя не собираюсь, хотя грязевые ванны подумываю начать принимать, к земельке привыкать... (браво Zмея, поржала)

В любом возрасте никогда никого не искала! вообще не понимаю этого выражения - Искать мужика? это что? гриб чтоли, чтоб его искать?

Поражаюсь - как в 28 лет можно считать, что всё пропало! гипс снимают!? Девочки, жизнь только начинается, не надо раньше времени прерващаться в старушенций с потухшим взором ! Такие в толпе незаменты - ни в большом городе, ни в маленьком городишке.

И да ! Мой далеко не первый мужчина меня любит. Замуж вот только не хочу - свобода дороже.

Гость
#45

Тут всё от человека зависит .У меня есть и 45 -летние подруги, которые от женихов лопатой отмахиваются, но ,если до 30 никто особо не предлагал, при том что вроде всё врвемя знакомилась,может и не сложится

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Гость

РиZмея

***!

Я сама знаю что ***. Но как бы я тут ни харахорилась и не говорила что выгляжу на 18, что такая вся распрекрасная, факт остается фактом. Мужики все разобраны, отношения заводить все сложнее и.т.д. Вот и готовлю себя к тому, что буду жить одна.Это не вы ***, это Zмея призналась.

ЧелЛов, твои тупые приколы среди умных женщин не катят.

Чё за наезды? Это не я.

Если кто-то употребляет слово хорохориться, это еще не значит что это я. К тому же написано через "а" неправильно.

ТыДыс
#47

А как же вы без этого... теплого и твердого? Ничего не беспокоит? (вопрос на полном серьезе)

Ой ну что Вы ??? без этого никак...))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьРиZмея

***!

Я сама знаю что ***. Но как бы я тут ни харахорилась и не говорила что выгляжу на 18, что такая вся распрекрасная, факт остается фактом. Мужики все разобраны, отношения заводить все сложнее и.т.д. Вот и готовлю себя к тому, что буду жить одна.Это не вы ***, это Zмея призналась.

ЧелЛов, твои тупые приколы среди умных женщин не катят.

Чё за наезды? Это не я.



Если кто-то употребляет слово хорохориться, это еще не значит что это я. К тому же написано через "а" неправильно.

И я вообще пишу только под своим ником.

Гость
#49
Гость

Смирилась и плыву по течению,знакомлюсь в инете просто для общения.Бывает влюбляюсь,но это только с моей стороны,чувство.Знаю,все равно что буду одна и ничего не выйдет.Мне 41 год,всегда одна,одна потому,что в детстве переболела полиомиелитом.Мужчины хоть и говорят все равно, что с тобой,но сразу отворачиваются.С инвалидами тоже знакомилась,тоже ничего, они тоже влюбляются больше в здоровых.Город маленький,пойти некуда,подруги все замужем, общение больше сейчас в интернете.

Зря Вы так. У нас в доме лет 8 назад появилась женщина, сын ей купил квартиру. Познакомились случайно. Она меня намного старше, ей тогда было 56, мне 43, разговорились, с ней очень интересно. Она следит за собой, стильно одевается, может одеть к примеру белые джинсы с оболденным свитером и имея идеальную фигуру смоьрится обалденно. Или шикарная щуба выше колен, чуть видна юбка, сапоги-ботфорты и шляпа. Похоже, что ей все к лицу, да и лицо сохранила по сей день. Она др сих пор работает и ей это нравится, не хочет себя в чем-либо ограничивать. Частенько захожу к ней на чашечку кофе, времени у нас не так уж много, я ведь тоже работаю и семья у меня, говорим обо всем. Но не в этом дело примерно 4года назад у нее появился мужчина, в возрасте,весьма представительного вида. У него 2 сына. Сначала просто заходил, потом они поехали вместе отдыхать, год назад он окончательно переехал к ней, хотя имеет свое жилье, видимо им так удобнее, осенью оформили официальный брак. А Вы говорите о 28-30-ти летних женщинах. Эту даму в ее теперешние 64 года, язык не повернется старухой или бабулей назвать. А вот Вы АВтор и ей подобные давно уже старухи по жизни, образу мыслеу и прочему .....

Гость
#50
Глокая Куздра

Гостьмики

9 - как это не встретила!! у меня третий счастливый брак. Я меняюсь, любовь меняется :) Автор, с небес спуститесь. А отец у ребенка есть всегда, независимо от того принимаете Вы его или нет, а из своего мужа отца ребенку делать нечего, пусть учатся уважать друг друга - этого достаточно



Счастливым может быть только один брак, остальные так, стороною проходящие. Любимым может быть только один человек, остальные мимо проходящиеЛюбопытные сентенции, однако)))

Браки не бывают счастливыми, тем более - "только один", счастливыми или несчастными бывают люди, хоть в браке, хоть вне его.

Как обидно, что Вы не понимаете, что такое счастье и счастливый брак.