Гость
Статьи
Искусственное …

Искусственное оплодотворение для одинокой женщины

Мне скоро будет 30 лет.Так сложились обстоятельства,что я так никого и не встретила, хотя я приложила массу усилий для этого.Не смогла найти вообще никого, несмотря на то,что я вполне социализированный человек,очень даже хорошо выгляжу, слежу за собой,дефектов внешности нет и не было,имею образование и престижную работу.Но никто из мужчин по неизвестной мне причине так и не обратил на меня внимание.Не получилось никого найти даже для флирта,не то что для серьезных отношений и семьи.Вот такая у меня злая судьба,и я ничего с этим поделать не могу.Я можно сказать,уже даже смирилась,с тем, что я всю жизнь проведу без мужчины.Но меня больше даже беспокоит то,что я по этой причине никогда не смогу родить ребенка.Поэтому я задумываюсь об искусственном оплодотворении.Ведь мне уже скоро будет 30.Поняла,что это единственная моя возможность когда-нибудь родить. Ведь если мужика нет,это же не значит,что я должна плюс ко всему остаться ещё и без детей. Я же не бичиха,не алкоголичка,я вполне социализированный человек.Правда я не уверена,что мне сделают эту процедуру в клинике.Боюсь,что откажут. Подскажите,может кто-то слышал,делают ли искусственное оплодотворение одиноким женщинам,если нет к этому медицинских показаний?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабки заплатишь, еще и выносят за тебя, на сайтах же перечислены все услуги. Найми лучше молодого симпатичного паренька в спортзале, заплатишь и он тебя оплодотворит - дешевле и приятнее выйдет.

Гость
#2

Огосподи, автор, если тема не разводка, то вопрос решается легко: находите клинику репродуктивного здоровья, записываетесь на прием к репродуктологу, задаете все вопросы к врачу. Общую вводную информацию о том, какие процедуры ВРТ существуют и какие примерно цены на них, можно получить на сайте любой крупной репродуктивной клиники. Вы уверены, что вам нужен ребенок? Вы ж инфантильная, сама как ребенок. Может сначала вам самой повзрослеть, и начать с того, что такие серьезные вопросы в жизни не решать на третьесортном форуме
Есть ЭКО, его делают по мед показаниям, когда диагностировано бесплодие, плюс эта процедура сильно ударяет по здоровью. А есть искусственная инсеминация с донорской спермой. Для этой процедуры достаточно сказать что нет полового партнера. Если у вас не выявят никаких противопоказаний по здоровью, то платите деньги и вам делают ИИ. Гугл в помощь вам

Гость
#3

Сделают, но вам еще не много лет, можно лет до 35 найти мужчину. Сходите к психологу, разберитесь почему не можете построить никаких отношений

Гость
#4

Конечно разводка

Гость
#5

И будете всю жизнь видеть слезы ребенка: а где мой папааа?

Гость
#6

Вот очевидно же по тексту - автор неполноценная, зажатая, закомплексованная баба, у которой единственный смысл жизни - штаны. "Злая судьба" пишет, потому что никакого Васька пузом не прижала.
Ну куда тебе рожать? Кого ты воспитаешь? Будешь тиранить этого ребенка, чтобы тебя до старости обслуживал? Что ты можешь ему дать? Чему научить?
Людиии, перестаньте рожать и воспитывать психопатов. Ну нет семьи, займись работой, наукой, денег заработай, зубы полечи, подкачай пресс. Нет, надо сознательно стать матерью-одиночкой и родить заведомо несчастливого человека.

б-ка
#7

Ты думаешь, что вырастить ребёнка, воспитать его достойно, - намного проще, чем наладить отношения с мужчиной? Не было мысли разобраться в себе, что отводит мужиков от тебя? Почитайте для начала Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина. Если дело пойдёт, попробуйте "Семинар 33" и потом его же лекция "Мужчина и женщина". Рекомендую как мужчина, человек и врач (детский психиатр). Чтобы некие имеющиеся проблемы не переносить на ребёнка. Кстати, чтобы взять ребёнка из детдома, претенденты проходят специальное обучение с экзаменами. Полагаю, у одинокой женщины, да и у неодинокой тоже, должны быть вполне определённые фильтры к заведению ребёнка. Надо же чем-то компенсировать фактически прекращение естественного отбора. Борьба за качество новых поколений необходима как воздух, хотя она не всем может понравиться.

Жнец-левиафан
#8

Идите в клинику и делайте.

#9

За деньги сделают все. Другой вопрос была бы у вас пара, могли бы сэкономить на процедуре по ОМС. А так как вы одна, то тут уже вам решать за свои деньги.

Гость
#10

Делай, это не дорого
Все таки работа, образование у тебя.
Представь, что уборщицы и кассирши рожают, вопрос на фига?

Гость
#11

Возьмите ребёнка из детдома!

Гость
#12
Гость

Возьмите ребёнка из детдома!

В детдоме нет нормальных
Кого родители бросят?

Гость
#13
Гость

В детдоме нет нормальных
Кого родители бросят?

Нет гарантий, что она родит нормального! И если что-то пойдёт не так, она тоже своего в детдом ?
Это же не котёнка завести. Безотцовщину плодить?

Гость
#14
Гость

В детдоме нет нормальных
Кого родители бросят?

Пусть вместе с феминстками самореализуется и "растёт над собой".
Чужих детей не бывает.
Каждой феминистки по ребёнку из приюта!

Гость
#15
Гость

Нет гарантий, что она родит нормального! И если что-то пойдёт не так, она тоже своего в детдом ?
Это же не котёнка завести. Безотцовщину плодить?

А при отце больной родиться не может?
Или отцы больных детей очень хотят? Сбегают почти в 100 процентах

Автор
#16
б-ка

Ты думаешь, что вырастить ребёнка, воспитать его достойно, - намного проще, чем наладить отношения с мужчиной? Не было мысли разобраться в себе, что отводит мужиков от тебя? Почитайте для начала Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина. Если дело пойдёт, попробуйте "Семинар 33" и потом его же лекция "Мужчина и женщина". Рекомендую как мужчина, человек и врач (детский психиатр). Чтобы некие имеющиеся проблемы не переносить на ребёнка. Кстати, чтобы взять ребёнка из детдома, претенденты проходят специальное обучение с экзаменами. Полагаю, у одинокой женщины, да и у неодинокой тоже, должны быть вполне определённые фильтры к заведению ребёнка. Надо же чем-то компенсировать фактически прекращение естественного отбора. Борьба за качество новых поколений необходима как воздух, хотя она не всем может понравиться.

Не знаю,что отводит! Вот поверь,даже понятия не имею! С хактером и психикой у меня тоже все хорошо

Гость
#17

слишком неправдоподобно. Уж какая доверчивая я, но не верю

Автор
#18
Гость

слишком неправдоподобно. Уж какая доверчивая я, но не верю

Очень даже правдоподобно

Гость
#19
Гость

И будете всю жизнь видеть слезы ребенка: а где мой папааа?

Какие слезы? Что за бред? *** он нужен этот папа?

#20

Господи, какие же злые и не адекватные "тетки", я по другому вас назвать не могу.
Автор, пришла посоветоваться, а вы "тявкаете" на нее, дай вам бог каждой такую поддержку какую вы ей оказали тут.
Автор, милая, не слушайте ни кого тут, делайте если вы думаете об этом. Живем один раз, вы для себя это делаете, а не для кого-то.
Как вы сейчас? Сделали искусственное оплодотворение? Поделитесь пожалуйста.

Гость
#21

Автор имеет ввиду общественное осуждение и наверное начиталась, насмотрелась фактов об усыновлении детей одинокими женщинами, как на них смотрят и стыдят. После такого не хочется ещё от врачей получить что-то вроде этого, что типа "для одиноких вариантов нет и вообще стыдно быть одинокой в 30, что ж вы раньше и тому подобное". А у вас прям всё так легко.

Гость
#22

БОГИНЯ РЕВНОСТИ ИЛИ ВЕРНОСТИ РОЖАНА?

Гость
#23
Гость

Бабки заплатишь, еще и выносят за тебя, на сайтах же перечислены все услуги. Найми лучше молодого симпатичного паренька в спортзале, заплатишь и он тебя оплодотворит - дешевле и приятнее выйдет.

Женщина одинокая иметь право делать через искуствиный оплотворение для себя и ходять воспитывать в одиночку (потомо что кто то из женщина фиминизм шитаеть что все мужчины итиоты.)

Гость
#24

Это венок безбрачия. Бывает женщина с добрым сердцем, симпатична, ухожена и квартира есть, а познакомится может лишь с отребьем, с которым даже в кино идти нет желания... А уж, про постель и речи нет.

Гость
#25
Гость

Сделают, но вам еще не много лет, можно лет до 35 найти мужчину. Сходите к психологу, разберитесь почему не можете построить никаких отношений

Скорее познакомиться не может. А это и везение и ряд причин. Нужно автору чаще бывать где-то в приличных местах, где мужчины есть. Записаться в хороший спортклуб. И нормальный мужчина может познакомится с ней.

Гость
#26
Гость

А при отце больной родиться не может?
Или отцы больных детей очень хотят? Сбегают почти в 100 процентах

Сбегают и от здоровых детей.... Мужчины нынче деградируют. Если до 25-30 не получились отношения здоровые, то дальше скорее всего будет еще плачевнее. Мир меняется. Женщина и сама в состоянии вырастить здорового в моральном и физическом плане человека! Все сомнения прочь! Если есть желание, уверенность в себе и своих силах, - зеленый цвет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Феминизм
#28
Гость

Бабки заплатишь, еще и выносят за тебя, на сайтах же перечислены все услуги. Найми лучше молодого симпатичного паренька в спортзале, заплатишь и он тебя оплодотворит - дешевле и приятнее выйдет.

А ты козел. Мы феминизмы так имем право за жизнь сбрежаться. Просто кто то ненавидят половых мужчин и поетому случа пойдутьЧерез искуствиной оплотворение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: