Гость
Статьи
Через 10 лет женщины …

Через 10 лет женщины смогут обходиться без мужчин

Цитирую-"..Неутешительный для мужчин прогноз сделали на днях европейские специалисты в области гинекологии. Оказывается, всего через 10 лет технологии искусственного оплодотворения дойдут до совершенства, а сама процедура станет дешевой, что позволит женщинам не утруждать себя поисками отца будущего ребенка. "Ученые уверенны, что всем представительницам прекрасной половины человечества старше 30-ти просто неразумно будет пытаться зачать ребенка с помощью секса. Как вы думаете, повлияет это открытие на отношения между мужчиной и женщиной?

Ехидная
688 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смерма откуда будет,а?!Фригидная,понятно.Ну и мужчинам женщина для этого тем более не нужна будет-изобретенные МУЖЧИНАМИ технологии уже давно позволяют вынашивать в инкубаторах,это не говоря обо всех изобретенных МУЖЧИНАМИ технологиях.

Гость
#2

мммм... не знаю. в принципе и сейчас для того что бы родить замуж идти не обязательно. через 10 лет и процент чайлд фри будет больше, дети нафик никому не нужны... а вот фаллоимитаторы не всем нравятся... так что миром правит секс и размер члена. кто хочет семью нормальную тому все это не надо (только если у кого бесплодие будут рады) а все остальные вымрут

Гость
#3

ооо. первый то гость взбешен, что может оказаться не у дел )))))

Гость
#4

3 У тебя,фригидное ничтожество,да.Но ты мне и не нужна.Мне тебя жаль.)))))

#5
Ехидная

Как вы думаете, повлияет это открытие на отношения между мужчиной и женщиной?

да! все будут довольны

Гость
#6

Согласна,маскулинизация достигнет своего пика!

анафранил
#7

Ехидная, нам как сразу повеситься или за эти десять лет в баночку сперму собрать и дать учёным?

тролль
#8
Ехидная

Цитирую-"..Неутешительный для мужчин прогноз сделали на днях европейские специалисты в области гинекологии. Оказывается, всего через 10 лет технологии искусственного оплодотворения дойдут до совершенства, а сама процедура станет дешевой, что позволит женщинам





не утруждать себя поисками отца будущего ребенка.

во ты деревяшка!

- можно подумать марухи сейчас себя утруждают

... да и через 10 лет вас уже половина будет

тихонечко посапывать под паранджой

тролль
#9
Гость

ооо. первый то гость взбешен, что может оказаться не у дел )))))

курица ты недощипанная

- вас чё , тремя плевками между ног

оплодотворять будут?

- или раком по ветру будут ставить

пока пестиков не надует?

#10

9. Высказался))))))

Гриб
#11

Тема настолько смешная, что нет смысла комментировать.

Как тетки умеют без мужчин обходиться ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ - хорошо известно ;-)

Так что похорохорьтесь, женщины, это даже умиляет.

Это как ребенок, который лезет пытаться делать самостоятельно важное дело в подражание родителям, все понимают, что не получится, но смотрят с гордостью и умилением

Гость
#12

А кто по вашему будет мужикам стирать, готовить,убирать жилище. Они к этому не привыкшие. Даже стало жаль их.

Коля
#13

Фригидному русскому бабью и так мужики не нужны.

Просто очередной удар по смертной агонии русского народа.

Коля
#14

Кто будет за бабами бегать, унижаться перед ними, посвящать им произведения искусства, дарить подарки и цветы? Бабы же совсем ошалеют от лишения себя титула королевишн. Им же вибратор даже в руку лень взять, проще когда мужик для неё старается, удовлетворяет.

Никуда они без мужиков не денутся. А вот цена бабьей вагины будет всё ниже и ниже. Никого уже так просто не загнать будет обещаниями детей в брак. А потом роботы для секса появятся, бабы совсем от своей бесполезности заноют...

Коля
#15

Скорее бы уже людей начали в инкубаторах выращивать... эх, жаль что я буду уже стариком к тому времени... хотя может медицина так скакнёт, что буду здоровым и молодым :)

#16
Гость

Смерма откуда будет,а?!Фригидная,понятно.Ну и мужчинам женщина для этого тем более не нужна будет-изобретенные МУЖЧИНАМИ технологии уже давно позволяют вынашивать в инкубаторах,это не говоря обо всех изобретенных МУЖЧИНАМИ технологиях.

В каких таких инкубаторах?)))) Поподробнее?))))

Гриб
#17
Коля

Кто будет за бабами бегать, унижаться перед ними, посвящать им произведения искусства, дарить подарки и цветы? Бабы же совсем ошалеют от лишения себя титула королевишн.

Это ты небольшой мизер назвал из всего.

Тут кстати, в свое время по форуму ходила мужская-байка-предложение к бравым "эффективным-самим-по-себе" феминисткам - поселиться на острове лет на 10 ТОЛЬКО В ЖЕНСКОМ СОСТАВЕ и строить свою бабоцивилизацию. БЕЗ МУЖСКОЙ ПОМОЩИ ИЗВНЕ. И посмотреть, что получится.

Очень смеха много вызывали обсуждения такой перспективы.

Тут как-то дПедро рассказал 5красноречивую историюб - отдыхали на диком берегу и неподалеку бабы приехали в бабском составе, тоже "отдохнуть от мужчин".

Бабский отдых-от-мужчин длился совсем недолго. Бабы уже через 5 мин начали бегать К СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫМ мужчинам, выпрашивая дать то-то, помочь с тем-то... И так весь свой "отдельный" отдых.

Смешная история про глупых баб.

Гриб
#18
Torie

В каких таких инкубаторах?)))) Поподробнее?))))

Рожать! Лентяйка!

Гриб
#19

17 При том как всегда тетки не способны осознавать реальность и делать логические выводы.

Наверняка 90% тех теток с отдыха вернулась с важной уверенностью, как злорово они отдохнули от мужчин, и что они сами по себе - ого-го.

Это как дети, которые неподалеку от родителей играют в необитаемый остров и кричат матери "Мама, тут остров, не ходи тут! тебя тут нет!", но стабильно послушно бегут обедать, как позовут

#20
Гриб

TorieВ каких таких инкубаторах?)))) Поподробнее?))))

Рожать! Лентяйка!

Жене своей так говори ))

Гриб
#21

Тори, ты смотрела сериал Лост?

Если да - на какого персонажа ты хотела бы быть похожа?

Гость
#22

НЕТ УЖ БАБОНЬКИ!! МНЕ НУЖЕН НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ МУЖИК!!! И РЕБЕНОК ОТ ЛЮБИМОГО !!!И ПАПКА РЕБЕНКУ!!! А ВЫ СИДИТЕ ОДНИ

#23

"Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"

Вывод - мужчины рабы женщин ))))) Как это женщины смогут обходиться без них?)))))

#24
Гриб

Тори, ты смотрела сериал Лост?



Если да - на какого персонажа ты хотела бы быть похожа?

Нее.. не смотрела )

Гриб
#25

23 Вот-вот

От Тори повеяло Русалкой

Гриб
#26
Torie

Гриб

Тори, ты смотрела сериал Лост? Если да - на какого персонажа ты хотела бы быть похожа?

Нее.. не смотрела )

Там была такая девица, которая сразу после крушения самолета на острове устроилась загорать на пляже в бикини и всем говорила "Отвянь"

Гость
#27

Я правильно понимаю, что женщин лишат ещё одного аргумента почему им все что-то должны - "ну мне же приходится вынашивать и рожать"? :)

Гриб
#28
Гость

Я правильно понимаю, что женщин лишат ещё одного аргумента почему им все что-то должны - "ну мне же приходится вынашивать и рожать"? :)

Аргументов то лишат...

Но что женщинам аргументы, логика и причинно-следственные связи? Хотят паразитировать и все - будут хотеть.

Хотелка - главный тетко-аргумент.

Гриб
#29

28 Бабы в России развращены всем этим, перевоспитание - длительный процесс...

Вот сейчас в России женщина рожает 1,1 ребенка за жизнь.

Это как-то влияет на перекос в правах, ориентацию всех медицины на женщин и только женское здоровье, игнорирование массового вымирания мужчин, куча льгот под женщин?

Один ребенок - 1 год родов, 2 года первичного присмотра, а все это - для всей женской половины, всю жизнь.

Гриб
#30

29 Так что - ну перестанут вообще рожать, все это останется.

Пробабское общество изменится не сразу. Пока бабам компенисрующее динамическое равновесие разного не достанет

окончательно. Пока баб окончательно перестанут замуж брать и массово буду держать за исключительно расчетливых существ, не достойных на глубокое хорошее отношение.

Тогда все эти идиотки- горе-феминистки типа Арбатовой сами захотят НАСТОЯЩЕГО равноправия.

А потом будет все выправляться в другую сторону - еще лет 50-100.

И в итоге семья и инсттут семьи вернется в Россию лет через 200-300. Если будет такая еще, Россия...

Карга, стара и нееплива
#31

Как это не будут нужны? Пардон, я не согласна. Некоторым бабам просто крайне нужно по*бать мужские мозги. А когда этих мужчин не будет, от они что, перейдут на ёблю женских?? Так вот, я против! Каждой ебательнице мозга по мужику! Родина или смерть или как там Челлов писал.

Коля
#32
Карга, стара и нееплива

Каждой ебательнице мозга по мужику!

Нет уж, лучше пусть как-нибудь сами справляются.

Карга, стара и нееплива
#33

Нет уж Коля. Как сам боженька велел, каждой мозгоёбке по мужику. В библии написано. Родился-терпи!

Гость
#34

Я смотрела в новостях.Там сказали что для зачатия мужчины не обязательны ,а не для секса.Для секса мужчины предпочтительнее вибратора,так что мужчины не расстраивайтесь уж так сильно)) Вами мы еще попользуемся ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#35

А я считаю и правильно, может тогда от нас отстанут. Хотя конечно не отстанут, но уже прикрываться детьми не смогут.

Типа а где алименты, а там где оплодотворялась и требуй. Ыыыы.

Гость
#36

А как очистится человечество от дураков? Оплодотворяться будем только проверенной спермой и рожать здоровых,трудолюбивых ,красивых и умных детей!

Карга, стара и нееплива
#37

36, интеллектуальные способности закодированы в Х хромосоме. А теперь откройте ветку про порчи-гороскопы, почитайте, и ужаснитесь ;)

Гость
#38

уж и помечтать нельзя ?)

Карга, стара и нееплива
#39

38, а вдруг к вам ночью фея придёт и начнёт без вашего ведома исполнять вашу мечту? А потом представьте, девушка Коляна скажем решит что Колян ей больше не нужен. А природа своего требует-нужно кому нибудь мозг компостировать. И отправится она искать жертву, набредёт на вас и съест вам мосх. То то ужас будет. :)))

Неее, мужчины для этого более экипированы-у них между ушами туннель такой, просверленный годами. Годам к тридцати уже туннель прочно проходит из одного уха в другой, всё что влетает в одно, благополучно вылетает в другое. А у нас блин строение мозга другое, у нас там блин никак не может быть туннеля. :)

В общем, я против!

Гость
#40

39.Не ,я Колькиной бывшей дверь не открою и по телефону нах пошлю )

И я вообще-то не против мужчин ,пусть будут .Х-хромосомы скоро раскодируют и оплодотворяться будем только проверенным материалом ,дураков рожать не будем .А мужчин для удовольствия держать будем) куни сделать , зарплату всю до копеечки домой пусть приносит ,подарки и протчие приятности ,они же все умные будут )

Карга, стара и нееплива
#41

40, :)))) Эту теорию можно развить ещё с нескольких сторон :)

ЗЫ. Колян, забирай уже свою девушку, вишь, 40 никак отбиться не может.

Гость
#42

Да ,теория хороша ,лишь бы на практике получилось не как всегда )

Колян, забирай уже свою девушку- после Коляна скорее у девушки туннель в голове ))

Гость
#43
Гость

Смерма откуда будет,а?!Фригидная,понятно.Ну и мужчинам женщина для этого тем более не нужна будет-изобретенные МУЖЧИНАМИ технологии уже давно позволяют вынашивать в инкубаторах,это не говоря обо всех изобретенных МУЖЧИНАМИ технологиях.

в инкубаторе можно только выносить, а зачать только в яйцеклетке.

Гость
#44
Гриб

Тема настолько смешная, что нет смысла комментировать.



Как тетки умеют без мужчин обходиться ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ - хорошо известно ;-)



Так что похорохорьтесь, женщины, это даже умиляет.



Это как ребенок, который лезет пытаться делать самостоятельно важное дело в подражание родителям, все понимают, что не получится, но смотрят с гордостью и умилением

Не , Гриб, ты не прав. В основе поведения женщины, которая в поиске мужика, как раз стоит материнский инстинкт.

Вот если после бесплтного оплодотворения текток государство еще и обеспечит, как в Великобритании, например, то да, тетки на мужиков забьют большой болт.

Гость
#45
Коля

Фригидному русскому бабью и так мужики не нужны.

Просто очередной удар по смертной агонии русского народа.

Мужики для секса нужны жещинам гораздо реже, чем женщины мужикам. Это объективная реальность, не зависящая от национальности

Гость
#46
Коля

Кто будет за бабами бегать, унижаться перед ними, посвящать им произведения искусства, дарить подарки и цветы? Бабы же совсем ошалеют от лишения себя титула королевишн. Им же вибратор даже в руку лень взять, проще когда мужик для неё старается, удовлетворяет.

Никуда они без мужиков не денутся. А вот цена бабьей вагины будет всё ниже и ниже. Никого уже так просто не загнать будет обещаниями детей в брак. А потом роботы для секса появятся, бабы совсем от своей бесполезности заноют...

Как вы бегали, так и будете бегать. Вы ж бегаете ради секса, а не для того чтобы родить ребенка, не смеши.

Гость
#47
Гриб

КоляКто будет за бабами бегать, унижаться перед ними, посвящать им произведения искусства, дарить подарки и цветы? Бабы же совсем ошалеют от лишения себя титула королевишн.

Это ты небольшой мизер назвал из всего.



Тут кстати, в свое время по форуму ходила мужская-байка-предложение к бравым "эффективным-самим-по-себе" феминисткам - поселиться на острове лет на 10 ТОЛЬКО В ЖЕНСКОМ СОСТАВЕ и строить свою бабоцивилизацию. БЕЗ МУЖСКОЙ ПОМОЩИ ИЗВНЕ. И посмотреть, что получится.



Очень смеха много вызывали обсуждения такой перспективы.



Тут как-то дПедро рассказал 5красноречивую историюб - отдыхали на диком берегу и неподалеку бабы приехали в бабском составе, тоже "отдохнуть от мужчин".

Бабский отдых-от-мужчин длился совсем недолго. Бабы уже через 5 мин начали бегать К СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫМ мужчинам, выпрашивая дать то-то, помочь с тем-то... И так весь свой "отдельный" отдых.

Смешная история про глупых баб.

А никто не спорит, что мужики нужны, хотя бы как раб сила.

Но мне проще оплачивать эту рабсилу, чем ради нее жить с мужланом.

Гость
#48
Гриб

17 При том как всегда тетки не способны осознавать реальность и делать логические выводы.

Наверняка 90% тех теток с отдыха вернулась с важной уверенностью, как злорово они отдохнули от мужчин, и что они сами по себе - ого-го.





Это как дети, которые неподалеку от родителей играют в необитаемый остров и кричат матери "Мама, тут остров, не ходи тут! тебя тут нет!", но стабильно послушно бегут обедать, как позовут

Заметь, что дети всегда орут "мама", а не папа. Чуют подсознательно, кто им может помочь, а кто нет.

Гость
#49
Гость

НЕТ УЖ БАБОНЬКИ!! МНЕ НУЖЕН НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ МУЖИК!!! И РЕБЕНОК ОТ ЛЮБИМОГО !!!И ПАПКА РЕБЕНКУ!!! А ВЫ СИДИТЕ ОДНИ

настоящий русский мужик - это тот, который а печи 33 года лежал?) сразу такие ассоциации

Гость
#50

49 на печи

Следующая тема