Какое автокресло выбрать для новорожденного?
Анастасия
Сообщение было удалено
gorodovichm
Да мне муж тоже самое говорит, поэтому и покупаем. Это оно идет с 0+ месяцев? До скольки кг оно рассчитано? У него есть козырек от солнца?
Жена полнеет
gorodovichm
что-то какая-то лентяйка у вас жена
Мужчина без машины
gorodovichm
Сама вожу, и не представляю вообще какого это жить без машины, тем более мужчине.
Какое автокресло выбрать для новорожденного?
Нам отдали коляску для сыночка, она 2в1, то есть автокресла в комплекте нет. На машине передвигаемся часто, поэтому покупка автокресла для нас просто неизбежна. Посоветуйте, какое автокресло лучше всего выбрать? Что бы и не сильно дорогое было, и пра
Нам отдали коляску для сыночка, она 2в1, то есть автокресла в комплекте нет. На машине передвигаемся часто, поэтому покупка автокресла для нас просто неизбежна. Посоветуйте, какое автокресло лучше всего выбрать? Что бы и не сильно дорогое было, и практичное. И еще подскажите до скольки месяцев вообще можно его использовать?