У меня уже месяц нет секса. С мужем в ссоре,знаю что он смотрит порно и дрочитт.А мне это не помогает.Уже была мысль найти любовника.. Что посоветуете?
Я только собираюсь подавать на развод. После развода хочу насобирать денег,и уехать в другой город с ребенком.Интересно как сложилась ваша жизнь,и можете ли вы после этого доверять мужчинам?
Такая ситуация,я собираюсь подавать на р
азвод.Мужа уже неделю выгоняю из дома,а он не уходит.Говорю ему зачем ты сюда приходишь? А он говорит,только для того чтоб поспать.Каждый день он бухает.Дом и мебель моей тети и мамы.Ключи он не отдает.Что мне
Такая ситуация,я собираюсь подавать на р
азвод.Мужа уже неделю выгоняю из дома,а он не уходит.Говорю ему зачем ты сюда приходишь? А он говорит,только для того чтоб поспать.Каждый день он бухает.Дом и мебель моей тети и мамы.Ключи он не отдает.Что мне делать?Он жить мне спокойно не дает.Угрожает что покалечет и все отберет. Ему 30 мне 25,ребенку 5.