Так-с, у вас нет общих интересов, она тупая, и не защищает вас в ситуациях, когда она нужна. Во-первых, это обычная девочка, с которой вы чуть больше проводите времени, во-вторых, нехер лезть в чужие дела и заставлять людей делать, что им не упало. Она спасибо вам не скажет.
Гость
Ещё одна, которая не прочитала нормально моё сообщение
Твоя обида на мир и мужчин не имеет ничего общего с реальностью. А любимый мужчина всегда самый лучший и родной человек. Отец - уважаемый, за то, что дал жизнь. Дед, и все те мужчины, которые тебе дверь открывали, когда ты с сумками пошла обратно домой с магазина, все те, которые тебе шляпу снимали и помогали выбратсья из машины. А ты иди на три со своей ненавистью.
не, не дразнятся. меня саму не устраивает своя фигура
Гость
У тебя сейчас пубертатный период. Правильно питайся, делай зарядку и чаще гуляй – и к завершению этого периода будет отличная фигура. Лучше об образовании думай, а не комплексуй из-за херни.