Гость
Статьи
Куда сводить 16-летнею …

Куда сводить 16-летнею девочку на свидания?

Мне 25 лет.Недавно познакомился с одной красивой девушкой в Вконтакте.Собрались вместе с ней мы на свидания.Куда сходить?Живём в Москве мы. #свидания #женщины 

Нурмохамед.
108 ответов
Последний — Перейти
Кристина Берг 24 года Москва
#2

В полицийский участок.

ГостьЯ
#3
Нурмохамед.

Боюсь,что родители её об этом узнают поэтому место должно быть укромным.Моей первой было 13,когда 5 лет назад.Слава Богу,это было в Таджикистане и у нас это преступлением не считается в отличии от неразвитой россии.

А имя то какое кричащее выбрал. сразу видно - шифруется человек и ни разу не пытается размазать своё го вно под соусом провокации

Гость
#4
Нурмохамед.

Боюсь,что родители её об этом узнают поэтому место должно быть укромным.Моей первой было 13,когда 5 лет назад.Слава Богу,это было в Таджикистане и у нас это преступлением не считается в отличии от неразвитой россии.

Ты, ГОВ...НО, живёшь в России, зарабатываешь тут, ЖРËШЬ тут, и ещё что-то вякаешь? ***...й в свой кишлак.

Гость
#5

Моя мама запрещает мне встречаются с девушкой из-за возраста
Здравствуйте,мне 16 лет.У меня есть девушка ей 13 лет,но в последнее время мама запрещает мне встратся с ней говорит,что я ещё маленький,хотя сама в 14 встречалась с 19 летним студентом.Как мне убедить её,что встречаться в моём возрасте это нормально?

22 июля, 21:24
Максим-Шмаксик
[3823434268]

Нурмохамед.
#6
Кристина Берг 24 года Москва

В полицийский участок.

Я серьёзно.

Гость
#7
Гость

Моя мама запрещает мне встречаются с девушкой из-за возраста
Здравствуйте,мне 16 лет.У меня есть девушка ей 13 лет,но в последнее время мама запрещает мне встратся с ней говорит,что я ещё маленький,хотя сама в 14 встречалась с 19 летним студентом.Как мне убедить её,что встречаться в моём возрасте это нормально?

22 июля, 21:24
Максим-Шмаксик
[3823434268]

Ясно. Ципсо работает. Срется откуда-то из Киева или Польши.

Гость
#10
Нурмохамед.

Сколько тут идиотов.Ребёнок уже достиг возраста согласия за секс с ней мне ничего не будет.

Ну, ничего не будет - флаг в руки и пиз...уй вперёд.

Гость
#11
Нурмохамед.

Сколько тут идиотов.Ребёнок уже достиг возраста согласия за секс с ней мне ничего не будет.

Не ожидала
В общем, привет)
я только приехала со своего "невзъ****еского" путешествия, и, думаю, надо об этом поведать.
Три дня назад мне написал симпатичный парень, мы познакомились и всё такое. Я спросила тогда, сколько ему лет, говорит, мол, 18. Ну думаю, ок, отлично. он пишет "давай приезжай в екб погуляем, меня девушка бросила". А я с екб только только переехала в Челябинск.
Ну договорились встретиться. Стою жду. Нет его, ну, думаю, опаздывает. Села на лавку, рядом сидел маленький миленький, даже очень миленький мальчик лет 12-14. Ну сижу сижу, устала. Потом этот пацан встаёт с лавки, встаёт напротив меня и спрашивает "ты Рита?". я О***ела. ну говорю "да". Потом ***, оказывается это он и был._.
спрашиваю сколько лет то ему. Говорит, что 13, сегодня исполняется:D ну ***.
Пошли гулять, что ж делать то. Поговорили туда сюда. Купила ему мороженку, сходили в кино, игрушку ему купила:D
мне 17. Чувствую себя педофилкой какой-то:D
он а***нный конечно, но ***.
Посмотрим. В общем, сижу сейчас дома, ем мороженку, с ним в скайпе сижу.
Простила его:D а вообще, я никогда и не думал, что такое со мной вообще произайдет... #встречи #парни #свидания

24 мая, 20:47
demoiselle
[3823434268]

Нурмохамед.
#12
Гость

Ну, ничего не будет - флаг в руки и пиз...уй вперёд.

Так чего ты на фронте иван?

Гость
#13

Лучше просто погулять (парк, набережная). Главное на первом свидании пообщаться, узнать поближе. Этого хватит, на втором, если уже понравится, можно и в кино или кафе сходить.

Гость
#14
Нурмохамед.

Так чего ты на фронте иван?

О, ципсо начала палиться.

Нурмохамед.
#15
Гость

Лучше просто погулять (парк, набережная). Главное на первом свидании пообщаться, узнать поближе. Этого хватит, на втором, если уже понравится, можно и в кино или кафе сходить.

Спасибо,я боюсь что её мамка об этом познает,ещё заяву к мусарам на меня кинет.

Гость
#16
Нурмохамед.

Спасибо,я боюсь что её мамка об этом познает,ещё заяву к мусарам на меня кинет.

А че зассал(а), родная? Тебе ж за это ничего не будет!

Гость
#17

В шаурмичную. За банку пива отсосет тебе прям там, инфа сотка

Гость
#18
Нурмохамед.

Опять нацики лезут.Чего ты не на фронте русский?

У вас и ослов сношать в норме, не стоит нам навязывать свои " нормы". От девчонки отвали, а то потом будете в передаче " Беременна в 16" сопли жевать))))

Гость
#19
Нурмохамед.

Сколько тут идиотов.Ребёнок уже достиг возраста согласия за секс с ней мне ничего не будет.

Разводка. В 25 лет 16-летнюю кобылу никто ребенком не назовет. Тебе 50+

Гость
#20
Гость

Лучше просто погулять (парк, набережная). Главное на первом свидании пообщаться, узнать поближе. Этого хватит, на втором, если уже понравится, можно и в кино или кафе сходить.

Ну да, а потом девчонка неожиданно в роддоме окажется)

Нурмохамед.
#21
Гость

У вас и ослов сношать в норме, не стоит нам навязывать свои " нормы". От девчонки отвали, а то потом будете в передаче " Беременна в 16" сопли жевать))))

Кто то ведь должен повышать уровень рождаемости у вас.

Гость
#22
Нурмохамед.

Кто то ведь должен повышать уровень рождаемости у вас.

От вас только ослы рождаются.

Нурмохамед.
#23
Гость

Разводка. В 25 лет 16-летнюю кобылу никто ребенком не назовет. Тебе 50+

Опечатка,прошу прощения.Для меня девочки с 13 уже кабылы.Я на них как раз таки и др0чу.

Нурмохамед.
#24
Гость

От вас только ослы рождаются.

Пошёл нах Гитлер недобитый.

#26

Ты адекватный, мужик? В 16 лет девочки ещё из пеленок не вылезли, а ты уже свой член суешь. На крышу её веди, чтобы она тебя скинула от туда ***

Гость
#27
Нурмохамед.

Опечатка,прошу прощения.Для меня девочки с 13 уже кабылы.Я на них как раз таки и др0чу.

Мы за тебя рады. Продолжай держать нас в курсе

Гость
#29
Нурмохамед.

Кто то ведь должен повышать уровень рождаемости у вас.

Да я помню громкую историю с девчонкой Валей Исаевой. Там ваш совратил девчонку в 10 или в 11 лет. Кошмарная история и самое страшное что ему ни херра не было за это. Надеюсь, мама этой девочке, к которой ты яйца подкатываешь все же отреагирует как надо.

Гость
#30
Нурмохамед.

Пошёл нах Гитлер недобитый.

Гитлер вас на удобрения для цветущего сада пускал

Гость
#44

Ясно все, тема провокация.

Нурмохамед.
#48
Гость

Да, хотят испортить россиянам праздник

Какой праздник?Выборы что ли?