Гость
Статьи
Стали бы связываться с …

Стали бы связываться с таким мужчиной?

Мужчина разведен 2 года. От брака осталась маленькая дочка, получается развеялись когда девочке был годик. Говорит очень много красивых слов-и о том, как семью бы хотел, и что ему одна женщина нужна. А про развод с бывшей говорит, что она очень сильно изменилась и сама развелась и что она вообще невменяемая. Почекала профиль его жены-нет вообще фото в год развода, а дальше просто счастливая женщина-поездки, видно похорошела прямо. Никогда не было отношений с разведенными мужчинами, стоит ли связываться если у самой нет прошлых браков и детей? #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина плохо говорит о своих бывших, то он потом и о вас также будет говорить

Гость
#2

Можно написать бывшей. Всё равно терять нечего.

Гость
#3

Хм..от брака осталасьдочкп"- это ему надо очень хорошо подумать - связываться с тобой дурой или нет

Гость
#4

Не стоит.

Гость
#5

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ

Гость
#6

Вы плохо выглядите? Или что не так? Ищите себе ровню, зачем вам б/у, да ещё с ребёнком?

Гость
#7

То, что мужик кинул женщину с годовалой малышкой - это явно не в плюс. Женщине после родов колоссальная поддержка нужна, а он свалил. Бывает, от перманентного стресса из-за рождения первого ребенка женщина "невменяемой" на какое-то время становится, но это время надо пережить.
В общем, думайте сами. Как бы через несколько лет вы не оказались в роли "невменяемой" с малышом на руках

Мила
#8

Он помогает ребёнку?

Гость
#9
Гость

То, что мужик кинул женщину с годовалой малышкой - это явно не в плюс. Женщине после родов колоссальная поддержка нужна, а он свалил. Бывает, от перманентного стресса из-за рождения первого ребенка женщина "невменяемой" на какое-то время становится, но это время надо пережить.
В общем, думайте сами. Как бы через несколько лет вы не оказались в роли "невменяемой" с малышом на руках

А то, что жена потом после брака расцвела то ещё говорит о многом) Мужик ищет новую жертву с кого соки выпить и выкинуть …

Гость
#10

Зачем тебе поюзанный пробитый да еще и с прицепом?

Гость
#11

Если не смог построить отношения то 99%вероятность что и с тобой не сможет, неликвид скорее всего

#12

Наверное не стоит, во первых он раз оскорбляет бывшую и плохо о ней говорит, это показатель не того что бывшая плохая, а того что он зол, обижен и ещё это все не отпустил. Оно Вам надо? Зачем Вам это обиженный на женщину мужчина, понятно что он Вам в уши втирает что хочет и семью и т.д., так как женщины любят ушами и надо по ним поездить, чтобы дала, как говорится. Он ещё не решил свои психологические проблемы после развода, а значит по факту психологически не готов к новым отношениям и гармоничные отношения построить вряд ли сможет. Решите для себя а надо ли оно Вам, а хотите ли Вы в это втягиваться. Как говорят ,если Вам кажеться, то Вам не кажеться. Если не уверены, то не стоит ввязываться в отношения

Гость
#13
Гость

То, что мужик кинул женщину с годовалой малышкой - это явно не в плюс. Женщине после родов колоссальная поддержка нужна, а он свалил. Бывает, от перманентного стресса из-за рождения первого ребенка женщина "невменяемой" на какое-то время становится, но это время надо пережить.
В общем, думайте сами. Как бы через несколько лет вы не оказались в роли "невменяемой" с малышом на руках

Говорит, что она сама ушла)) что он типа не хотел разводиться

Гость
#14
Мила

Он помогает ребёнку?

Да, алименты платит
А с женой сказал что не контактирует вообще

#15
Гость

Говорит, что она сама ушла)) что он типа не хотел разводиться

Большинство мужчин так говорит, у них в большинстве случаев жена виновата бывшая, редко кто говорит я виноват, или мы оба виноваты. Говорить он может все что угодно, а вот соответствует ли это правде другой вопрос

#16
Гость

Да, алименты платит
А с женой сказал что не контактирует вообще

Он может не контактировать, но он ещё не пережил психологически развод, соответственно гармоничные новые отношения под большим вопросом

Гость
#17
lenaflame

Большинство мужчин так говорит, у них в большинстве случаев жена виновата бывшая, редко кто говорит я виноват, или мы оба виноваты. Говорить он может все что угодно, а вот соответствует ли это правде другой вопрос

Вот у меня тоже на этот счет сомнения, прям сама ушла с годовалым ребенком) женщина может уйти но не с таким маленьким мне кажется, в такой период, значит для нее уже было совсем что то невыносимо

Гость
#18

Девчонки! Не носите ношенное, не подбирайте брошенное.

Гость
#19
Гость

Говорит, что она сама ушла)) что он типа не хотел разводиться

Тоже ничего хорошего. Я не представляю как надо довести женщину чтобы она с маленьким ребенком сбежала.

Гость
#20

Даже не разбираясь точно не стоит. Алиментщики плохой вариант. Потому что финансы своего мужа делить не захочется никому. Да и эти вечные разборки с бывшей, ревность. Вам хочется быть номер два со своим ребенком в будущем? Одну семью проспал и эту просрет.

Гость
#21

Делай выводы, что женщина похорошела после развода. Значит плохо ей в браке жилось, если выглядела хуже, потом не выдержала и развелась.

#22
Гость

Вот у меня тоже на этот счет сомнения, прям сама ушла с годовалым ребенком) женщина может уйти но не с таким маленьким мне кажется, в такой период, значит для нее уже было совсем что то невыносимо

Вот тут Вы Правы,чтобы с годовалым сама ушла , то надо ещё постараться довести

Гость
#23
lenaflame

Вот тут Вы Правы,чтобы с годовалым сама ушла , то надо ещё постараться довести

Он думал наверно типа сам не бросил, типа хороший, поэтому так сказал) А по факту это ещё хуже.

Мила
#24
Гость

Да, алименты платит
А с женой сказал что не контактирует вообще

В принципе намёк на адекватность его есть, но почему он развёлся? Там же, ребёнок маленький был...Как он без отца?

Гость
#25
Гость

Вот у меня тоже на этот счет сомнения, прям сама ушла с годовалым ребенком) женщина может уйти но не с таким маленьким мне кажется, в такой период, значит для нее уже было совсем что то невыносимо

Очень даже может. Моя жена раз в неделю, каждый четверг, стабильно бросала меня. Потом отошла от родов, успокоилась. А если б ушла, была бы такая же ситуация.

Гость
#26
Гость

Очень даже может. Моя жена раз в неделю, каждый четверг, стабильно бросала меня. Потом отошла от родов, успокоилась. А если б ушла, была бы такая же ситуация.

А вы бы ее отпустили?

Гость
#27
Мила

В принципе намёк на адекватность его есть, но почему он развёлся? Там же, ребёнок маленький был...Как он без отца?

По его словам жена стала другим человеком и сама ушла)

#28

Не стоит связываться.
Его бывшая изменилась 100% потому что он показал свое настоящее лицо.
С вами вначале будет ласковым и хорошим,как привыкнете,то покажет козью рожу.
Плюс алименты и дочь для него всегда будет на 1 месте. Да и предатели не меняются. Потом бросит и вас.

Гость
#29
Гость

А вы бы ее отпустили?

Я ее как раз не отпускал. Так она вплоть до того, чтоб драться... Пару раз уже даже руки опускались: пусть идёт, куда хочет. В итоге оставалась до утра, а утром решала не расходиться. Однажды ночью уже вызвала такси, чтоб свалить. Пришлось таксисту заплатить, чтоб уехал. Где-то через год гормоны пришли в норму, и стала снова обычной любящей женой.
Сейчас говорит, что дурой была. Хотя если бы ушла, то считала бы, что правильно сделала, как и все РСПхи (это ее слова).

Гость
#30
Гость

А вы бы ее отпустили?

Прошу прощения, упустил ваш вопрос. Я ее не отпускал. Вплоть до того, что держал ее за руки. А через день на том месте у нее появлялись синяки. А ещё через неделю, в очередной четверг, она трясла этими синяками и кричала, что пойдёт в полицию. И я искренне жалел, что она не ушла из дома.
В общем, если бы она ушла, а потом решила бы вернуться, я б ее не принял.

Гость
#31
Гость

По его словам жена стала другим человеком и сама ушла)

Скажу ещё своё мнение по вашей теме.
Что жена расцвела, изменилась, дышит любовью, цветет и благоухает... Не верьте фоткам в соцсетях. Всё это - вымышленный мир, фикция, демонстрация желаемого, того, чего нет. Видел я, как пары (мои знакомые) останавливались на месте дорожных работ, где рабочие строят новые полосы к имеющейся трассе. Залазили на высоченные кучи из песка, фоткались, чтоб в кадре был гребень кучи и небо, и выставляли т фотки в Одноклассниках, типа они в Эмиратах. Многие счастливые лица в соцсетях - та же фикция: сделали фотку с счастливой улыбкой, и снова окунулись в мир дер.ма, склок, сплетен, подстав, интриг, в том числе против своих близких.
По второму вопросу, насчёт отношений. В первое время вы будете счастливы, а года через два поймете, что ползарплаты муж несёт в ту семью, что выходные проводит с тем ребёнком, что тот ребёнок у вас дома появляется всё чаще и чаще и даже уже диктует вам условия, что на время визита чужого ребёнка вы стараетесь уйти из собственного дома, что ваш совместный с мужем досуг превращается в организацию развлечения для его ребёнка. Причём даже рождение совместного ребёнка не приведёт к улучшению: муж из чувства вины будут проводить больше времени со своим ребёнком.
Поскольку у вас сейчас нет детей, то вам нужно, чтоб муж всецело был вашим, а так не будет.
В общем, детные идут к детным, бездетные к бездетным. Обычно так.
Выбор делайте сами.

Мила
#32
Гость

По его словам жена стала другим человеком и сама ушла)

Очень мутный тип. Зачем с ним вообще даже дружбу вести?

#33
Гость

Он думал наверно типа сам не бросил, типа хороший, поэтому так сказал) А по факту это ещё хуже.

Ой они такие сказки льют,как то ходил за мной один ковалер,2 разведённый, типо с 2мя детьми,а по факту у него их 4. Он про дочек близняшек от второй бывшей жены просто сказать забыл))), сказал ну ,а что они же девочки , не считаются, мужик кстати сам по себе редкостное г..о,абьюзер, прообщавшись с ним несколько месяцев не удивлена что у него 2 неудачных брака, там он никаких нормальных отношений ни с одной не построит. Так как ему нужна жертва, полностью материально обеспеченная,которой он сядет полностью финансово на шею и она будет его содержать, ходить и оилеять, а он ей будет управлять. У самого ни кола , ни двора, одни алименты и возможно долги по ним ещё имеются. А как он красиво в уши лил, закачаешься и думаю продолжает лить , так как подруги не в отношениях периодически его встречают на разных СЗ и приложениях. И нигде у него в анкете не написано, что он 2 ды разведённый с 4мя детьми

Гость
#34
Гость

Очень даже может. Моя жена раз в неделю, каждый четверг, стабильно бросала меня. Потом отошла от родов, успокоилась. А если б ушла, была бы такая же ситуация.

Я тоже мужу в беременность закатывала истерики и выгоняла. Но он не бежал вприпрыжку.

Гость
#35
Гость

По его словам жена стала другим человеком и сама ушла)

Отец он тоже кстати хреновый. Сколько бы я не посылала мужа он не уйдет, потому что понимает что ребенок его будет расти без него.

#36
Гость

Я тоже мужу в беременность закатывала истерики и выгоняла. Но он не бежал вприпрыжку.

Да там не факт ,что вообще те самые истерики и были, там может у мужа истерики были, женщину у которой на руках годовалый ребенок и она не стоит на учёте у психиатра до того чтобы она подала 6а развод ой как довести надо. И показатель что по фото жена неплохо выглядит. Про то что это враньё Яне верю, как тут писали что такие фотки фейк. Думаю не фейк, у меня нет 6и одной знакомой, ни разведенной ни замужней,которая бы выкладываласфейковые фото. Там комментатор походу по себе меряет. Я бы с таким человеком отношения бы не строила, особенно , если как сам автор говорит ее что -то смущает. Есть категория мужиков, таких себе ,не очень хороших назовем их так,скоторые скачут от одной женщины к другой и все у 6их плохие, неадекватные, непонимающим и т.д.

Гость
#37
Гость

Скажу ещё своё мнение по вашей теме.
Что жена расцвела, изменилась, дышит любовью, цветет и благоухает... Не верьте фоткам в соцсетях. Всё это - вымышленный мир, фикция, демонстрация желаемого, того, чего нет. Видел я, как пары (мои знакомые) останавливались на месте дорожных работ, где рабочие строят новые полосы к имеющейся трассе. Залазили на высоченные кучи из песка, фоткались, чтоб в кадре был гребень кучи и небо, и выставляли т фотки в Одноклассниках, типа они в Эмиратах. Многие счастливые лица в соцсетях - та же фикция: сделали фотку с счастливой улыбкой, и снова окунулись в мир дер.ма, склок, сплетен, подстав, интриг, в том числе против своих близких.
По второму вопросу, насчёт отношений. В первое время вы будете счастливы, а года через два поймете, что ползарплаты муж несёт в ту семью, что выходные проводит с тем ребёнком, что тот ребёнок у вас дома появляется всё чаще и чаще и даже уже диктует вам условия, что на время визита чужого ребёнка вы стараетесь уйти из собственного дома, что ваш совместный с мужем досуг превращается в организацию развлечения для его ребёнка. Причём даже рождение совместного ребёнка не приведёт к улучшению: муж из чувства вины будут проводить больше времени со своим ребёнком.
Поскольку у вас сейчас нет детей, то вам нужно, чтоб муж всецело был вашим, а так не будет.
В общем, детные идут к детным, бездетные к бездетным. Обычно так.
Выбор делайте сами.

Счастливые фотки сложно сделать, если недоволен жизнью. И дело не в улыбке. А в общей гармонии и эмоциональном удовлетворении. Если этого нет - и улыбка не спасет.

Гость
#38
Гость

Счастливые фотки сложно сделать, если недоволен жизнью. И дело не в улыбке. А в общей гармонии и эмоциональном удовлетворении. Если этого нет - и улыбка не спасет.

По моим наблюдениям, если человек счастлив, у него фотки самые обычные. А если жизнь не сложилась, то все фотки показные слащаво-счастливые.

#39
Гость

По моим наблюдениям, если человек счастлив, у него фотки самые обычные. А если жизнь не сложилась, то все фотки показные слащаво-счастливые.

Вот именно по Вашим наблюдением, всех по себе не меряйте.

Гость
#41
lenaflame

Вот именно по Вашим наблюдением, всех по себе не меряйте.

По вашим рассуждениям, несчастные люди и на фотках выглядят, как ло.хи печальные. Явно по себе судите.

#42
Гость

По вашим рассуждениям, несчастные люди и на фотках выглядят, как ло.хи печальные. Явно по себе судите.

Несчастные люди на фотках выглядят как несчастные люди, и лох тут только Вы раз на оскорбления перешли я по себе не сужу. Я выкладываю только реальные фото и без фильтров и если я там счастлива, то я счастлива. Я не вижу смысла кому то что то доказывать, показывать и т.д. у меня с гармонией с самой собой все ок. В отличие от Вас , раз Вы занимаетесь выкладываем фейковых фото. Вы считаете все врут, потому что вреие Вы или врут Вам. Но это не так ,хватает людей которые не врут и в соцсетях в том числе. Так что разберитесь прежде всего с собой,прежде чем оскорблять кого либо и обвинять в чем-то особенно бездоказательно. Так что решайте свои проблемы со своей головой и не надо других к этому привлекать

Гость
#43
lenaflame

Несчастные люди на фотках выглядят как несчастные люди, и лох тут только Вы раз на оскорбления перешли я по себе не сужу. Я выкладываю только реальные фото и без фильтров и если я там счастлива, то я счастлива. Я не вижу смысла кому то что то доказывать, показывать и т.д. у меня с гармонией с самой собой все ок. В отличие от Вас , раз Вы занимаетесь выкладываем фейковых фото. Вы считаете все врут, потому что вреие Вы или врут Вам. Но это не так ,хватает людей которые не врут и в соцсетях в том числе. Так что разберитесь прежде всего с собой,прежде чем оскорблять кого либо и обвинять в чем-то особенно бездоказательно. Так что решайте свои проблемы со своей головой и не надо других к этому привлекать

Это вы сами себе что-то доказываете? Мне-то не надо ничего доказывать: мне вообще *** на вас.

#44
Гость

Эк портянку написали. Это вы сами себе что-то доказываете? Мне-то не надо ничего доказывать: мне вообще ср...ть на вас.

Представьте мне тоже ср..ть на Вас, Вы человек с немалыми психологическими проблемами,который чтобы ему стало легче пишет гадости и оскорбляет незнакомых людей как аноним на форумах. И кого из нас проблемы?! Так что идите ка Вы со своим вс..м мнением, советами, опытам, вообщем всем в пешее эротическое путешествие и без фанатика,можете даже сами выбрать куда в ...пу или на...й, тут уже куда пожелаете

Гость
#45
lenaflame

Представьте мне тоже ср..ть на Вас, Вы человек с немалыми психологическими проблемами,который чтобы ему стало легче пишет гадости и оскорбляет незнакомых людей как аноним на форумах. И кого из нас проблемы?! Так что идите ка Вы со своим вс..м мнением, советами, опытам, вообщем всем в пешее эротическое путешествие и без фанатика,можете даже сами выбрать куда в ...пу или на...й, тут уже куда пожелаете

А вы я смотрю прям не можете пройти мимо нас, людей с немалыми психологическими проблемами 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: