Гость
Статьи

Две Собаки в доме

Гость
Сообщение было удалено
Gwia001
Да, у меня был до этого стафф, муж - кинолог, собаки у нас воспитаннее некоторых людей были, с этим проблем не будет. Просто хочу узнать живые истории

Две Собаки в доме

У меня есть йоркширский терьер, девочка, 5 лет. Хочу завести Кане Корсо. Интересно знать, кто заводил сначала маленькую, а потом большую? Щенок-подросток не переборщит с играми с крохой? Прям мучаю себя мыслями как быть, как контролировать это. Интер
У меня есть йоркширский терьер, девочка, 5 лет. Хочу завести Кане Корсо. Интересно знать, кто заводил сначала маленькую, а потом большую? Щенок-подросток не переборщит с играми с крохой? Прям мучаю себя мыслями как быть, как контролировать это. Интересно бы было послушать, как дружат у вас ваши собаки маленькие с крупными, особенно, если крупный - новый член семьи
Перейти