Гость
Статьи

Жена маструбирует втихоря

Ваше Высочество
Вполне естественно. Ты не удовлетворяешь её в сексе, она симулирует оргазм, чтобы ты отстал. Именно из за неопытности мужчин женщины или изменяют мужьям, или уходят из семьи.
Советую тебе почитать в интернете статью по техникам секса для мужчин. И спросить жену о её сексуальных желаниях.
ibnames
Раньше мы им занимались по раза 2-3 на день в течении нескольких лет, началось это месяца 4 как, и симуляций не когда не было, я уж точно знаю

Жена маструбирует втихоря

Жена часто маструбирует втихоря, секс у нас бывает то раз в неделю то в две, вечные отмазки то голова болит, то спать хочет, то устала, то ты долго сейчас будешь, за то после душа где она этим занимается спокойно приходит ложиться спать и на предлог
Жена часто маструбирует втихоря, секс у нас бывает то раз в неделю то в две, вечные отмазки то голова болит, то спать хочет, то устала, то ты долго сейчас будешь, за то после душа где она этим занимается спокойно приходит ложиться спать и на предлог заняться сексом летят отмазы. Я считаю что секс раз неделю-две это просто не норм.
Перейти