Гость
Статьи

Жениться на девственнице. Ищу её ту самую.

Игорь
Понимаю тебя автор! У меня тоже самое было только еще плачевнее. Видишь ли автор бабы в наше время не хранят девственность для мужа. Тем более в 29 найти девственницу для брака вообще не реально. Если только среди девочек 14-16 лет поискать, но это т
Понимаю тебя автор! У меня тоже самое было только еще плачевнее. Видишь ли автор бабы в наше время не хранят девственность для мужа. Тем более в 29 найти девственницу для брака вообще не реально. Если только среди девочек 14-16 лет поискать, но это тоже не вариант посадят за педофилию. У меня была похожая ситуация в жизни и в один прекрасный момент я понял для себя, что никогда не женюсь ибо не на ком, приличных для брака не осталось. Ты тоже это поймёшь автор со временем. И примешь эту горькую участь. Я принял и ничего живу холостяком и норм.
Перейти

Измены

Игорь
Да какой тут может быть совет. Раз нашла себе такого самца, нарожала трёх детей от него, значит живи с ним и дальше. Кому ты теперь с тремя детьми нужна. Папки твоему тоже такое счастье на голову с тремя спиногрызами не айс будет под старость лет. Х
Да какой тут может быть совет. Раз нашла себе такого самца, нарожала трёх детей от него, значит живи с ним и дальше. Кому ты теперь с тремя детьми нужна. Папки твоему тоже такое счастье на голову с тремя спиногрызами не айс будет под старость лет. Хоть его пожалей.
Перейти

Сказал, что не женится на мне...

Игорь
А на хрена ему на вас женится? Трахать он вас и так трахает и без брака. Да и вообще, женятся на девственницах, а не на тех кто согласен ноги раздвигать перед всякими сожителями.

Не выходите замуж за бедняка! Скажу, почему

N
но я же не ломовая лошадь как ты которая обеспечивать мужика не чурается ,и брать на себя заведомо мужские обязанности никогда не собиралась.
Игорь
А у Вас тогда какие обязанности?Ноги раздвигать что ли и всё?

Я 142 см ростом. Не могу больше

Игорь
То же мне нашли проблему. Это для мужика маленький рост трагедия, а для баб вообще всё равно. Мне вот наоборот маленького роста девушки больше нравятся.