Гость
Статьи

Мужчина не захотел спать с малолеткой

Игорь Кубышев
Вот это страсти и интриги. Будет интересно узнать финал

Планируете учить язык

Паркоход
Да. Китайский язык Мандарин. Книгу-самоучитель Дмитрия Петрова я уже купил. Курсы университета Конфуция в нашем городе работают. После самостоятельного изучения я хочу пойти на курсы туда, чтобы разговаривать с китайским учителем на них.
Со слов нескольких людей, владеющих китайским языком в качестве неродного, выучить и свободно общаться на китайском языке вполне возможно для европеоида.
Игорь Кубышев
Общаться на нем вполне можно, только учтите что вам понадобится гора языковой практики. Тут труднее чем в английском, фонетика в том числе, плюс правильное произношение. Ещё одна проблемка так это то, что для более менее нормального ориентирования по
Общаться на нем вполне можно, только учтите что вам понадобится гора языковой практики. Тут труднее чем в английском, фонетика в том числе, плюс правильное произношение. Ещё одна проблемка так это то, что для более менее нормального ориентирования по СМИ, интернету, разговорой речи и тд. понадобится внушительный вокабуляр, чтобы начать вливаться в лингвоультурную среду. По ощущениям будто бы в английском легче
Перейти

Мне 20 играю в роблокс

Игорь Кубышев
Ха, шаришь 😉

Всжный вопрос о мужской эпиляции. Вам нравится, когда у ваших мужчин гладенько "там"?

Игорь Кубышев
Это желательно, ибо пот и прочие неприятности, жаль только что не всегда безопасно

В тихом уголке, скрытом от суеты мира, я мечтаю о нашем маленьком рае

Игорь Кубышев
Пусть будет так

Стоит ли нанимать репетитора языка студента вуза

Игорь Кубышев
Возможно так и будет лучше,чем вообще никак. Но сомнительно, зная нормально язык можно сдать эге на более менее приемлемые баллы

Должен ли муж устроить жену на работу?

Игорь Кубышев
Я бы сам не рискнул устраивать родственников на работу к себе, если это не чисто мой семейный бизнес

А вас бесят стереотипы про интровертов и экстравертов?

Игорь Кубышев
Люди любят вешать ярлыки, это помогает им ориентироваться во внешнем мире. Так же и с психотипами. Когда о человеке говорят как об интроверте, экстраверте, амбиверте и тд, то имеют ввиду, что человек больше склонен проявлять интровертнось, экстраверт
Люди любят вешать ярлыки, это помогает им ориентироваться во внешнем мире. Так же и с психотипами. Когда о человеке говорят как об интроверте, экстраверте, амбиверте и тд, то имеют ввиду, что человек больше склонен проявлять интровертнось, экстравертность и тд. Нельзя просто описать кого-то одним словом и думать, что человек должен полностью соответствовать этому слову, аж до крайностей. Крайние состояния встречаются, когда например тот же экстраверт ведёт себя очень назойливо и надоедливо, не может пережить одиночество или даже имеет намек на СДВГ. Но это редко. Проблема именно в том как люди воспринимают эти психотипы
Перейти

Может ли быть океан прибежищем для инопланетных цивилизаций?

Игорь Кубышев
Конечно океан очень плохо исследован, особенно большие глубины больше 5 км. Однако возникает вопрос - а где следы этих цивилизаций? Почему этого не видно? Океан к сожалению молчит

После расставания не могу найти никого подходящего

Игорь Кубышев
Так вы действительно занимаетесь поиском пары? Полноценно? Потому что это очень важно как именно вы выстраиваете этот поиск. Тут ещё зависит в каких кругах вы общаетесь, в общем информации маловато